5 лет

Обнаружили миому. Что делать? Лечение

Перечисленные методы не лечат миому и действуют на уровне плацебо. С миомой сложно: у кого-то она так и остается маленькая по жизни, у кого-то вообще может пропасть (такое бывает после родов), а у кого-то может вырасти в течении года до гигантских размеров. Главное не пропустить время, а то можно и остаться без матки. Можете написать специалистам Центра лечения миомы матки. Они бесплатно консультируют о лечении миомы. Через сайт mioma.ru отправляете свои анализы, УЗИ. Отвечают в течение нескольких дней. Это лучшие специалисты по миоме.
05.12.2018
Я понимаю кончено, что ваш комментарий чистой воды реклама. Но тем не менее. По официальное версии у нас вообще ничего не лечится, "лечат" гормонами, которые тоже могут привести к самым плачевным результатам. Я вот в свое время поверила официальной версии в результате операция, гормоны, сбитый цикл, который всегда был идеальным и что самое обидное все болезни вернулись. Поэтому я призываю не опускать руки и делюсь опытом и тем, что реально может помочь.
24.01.2019
Добрый день! Я тоже делюсь опытом, а именно возможностью бесплатно проконсультироваться у хороших врачей. Я не призываю кому-то верить или не верить, а просто делюсь информацией. Тем более в наше время есть возможность получить альтернативные мнения, а выбор и принятие решения остаются за нами. Всем здоровья!
13.02.2019
Привет! Лечение эндометриоза: прогестерон