4 года

Моя попытка ЭКО

Аня, а почему вы не съездите на прием к Ре, не проконсультируетесь с ним по всем этим вопросам? Вы, конечно, очень отважно назначаете сами себе лечения, тем более гормональные, я бы побоялась :) По поводу анализов дам совет: они, конечно же, просрочатся и их надо будет пересдавать. Но я вам рекомендую на первый прием к Ре идти с теми анализами, которые у вас есть. А там уже в зависимости от того, берут ли вас сразу в протокол или будут еще какие-то доп.обследования - готовить свежие анализы. Это реально поможет сэкономить и время, и деньги. Говорю по своему опыту: в первом протоколе после получения квоты сдала все просроченные анализы, приехала на прием, сразу в протокол не вступила, начались проволочки, в итоге пересдавала еще 2 раза! А во втором протоколе Ре сразу сказала не торопиться и сама же писала мне: что, когда, в какой последовательности сдавать. Очень удобно. Я вам от души желаю удачи 🤞
21.01.2020
У меня просто еще есть знакомая генеколог, я сней проконсультировалась, она дала добро и говорит что Норколут часто выписывают перед эко, а в моей ситуации он мне не навредит а даже поможет, и вот позвонила я всетаки еще Ре, и она сказала что можно пропить, и ждет меня 3 день МЦ на осмотр и будем решать начинать протакол или нет! У меня просто с этой кистой вечная проблемма, вечно лезить как только в протакол идти!!))
21.01.2020
Тогда все хорошо, вы молодец :) 👍 У меня тоже периодически случалась функциональная киста, даже перед последним протоколом, в предыдущем цикле была... Из-за чего я опасалась, что пролечу с протоколом, но все сложилось, как надо :)
21.01.2020
Удачи вам и спокойствия!
21.01.2020
удачи вам роднуль...пусть все получится!
21.01.2020
Спасибо))
21.01.2020
Моя попытка ЭКО