12 лет

Дома.

Какая красота! Природа просто супер! Хочу туда, хочу подышать таким воздухом! Алиса - щекастик))) 
04.09.2012
))) ага, тройной подбородок)
05.09.2012
Какая красота!! Аня, ты здесь совсем-совсем другая)), красивая (только не пиши, "а что в Астрахани я некрасивая?")), как ты могла уехать оттуда??? Жена декабриста)) Алиса стала больше))). Думаю, что эрго пока просто ей рано, а вообще у всех-то по-разному) 
03.09.2012
Настальгируешь... Так красиво написала, что хочется съездить и все посмотреть лично. У Алискина такие классные щечки)
03.09.2012
Ага, ностальгирую. Люблю свой город, никогда не хотела уезжать. Щечки у Алисы уже висят неприлично)))) У Луизы тоже хорошие щечки)Ален, вы в эрго рюкзаке ходите? Я тоже купила "Амаэру".  Мне очень понравился, а Алиса скандалит(( может в верхней одежде детке не очень удобно...
03.09.2012
У Луизы щеки это наследственно))) у меня больше были)))А у вас в кого такие? В рюкзаке не ходим(((, блин я еще шарф заказала, а она и там не сидит( Но я не отчаиваюсь))) сажаю ее понемногу. Начали с минуты))) дошли до 10 мин и крик!!! 
04.09.2012
У Алиски в дедушку)) Мы в слинге с кольцами катаемся с рождения, очень удобно детке, но болят плечи у меня. Тем более в верхней одежде неудобно(
05.09.2012
Мы так же))) Катались в ССК,но потом я поняла что плечо отваливается и заказала рюкзак) , шарф,а Козявка моя не силит( думаю потихоньку привыкнет)
05.09.2012
Спасибо! Какая другая, наела просто 3 кг уже, а они всегда хорошо сказываются на моих щеках (плохо на всем что ниже)))) Не могу удержаться от маминых вкусностей! Ой, я иногда так себя и чувствую - женой декабриста) Хотя это хорошие, красивые места, а сам город запущеный, я даже удивилась в каком все запустении, особенно район где мы живем. Дорожки у домов и дворы не лучше чем наша улица.  Алиса стала тяжелее! Мои руки рыдают! Не знаю чего ей рано, по-моему ей в рюкзаке скучно, ничего же не видно. ОООчень надеюсь, что просто рано! 
03.09.2012
Некоторым и слинг не подходит (не имею ввиду нас), так что всё может быть, но будем надеяться на лучшее). Руки - понимаю!! Особенно в верхней одежде! Вспоминаю как мы с Лёвой. Ох, я бы тоже от вкусностей не отказалась))). Хорошо, что тебе хорошо) 
04.09.2012
Мороз