Вакцина Инфанрикс

Я покупала сама в аптеке "Фиалка" (на Десантников), 700руб. Хранила в холодильнике до дня вакцинации, пришла к педиатру, и после положенного осмотра сыну сделали прививку.
12.08.2012
А где ищете? Я помню, мне давали в поликлинике номер телефона, по которому можно заказать вакцину, и ее привезут в поликлинику специально для вас... но номер телефона я куда-то задевала...
11.08.2012
Мед центр 21 век
12.08.2012
Вакцины, по моему, чуть ли не в обычных аптеках продают. Позвоните 003, это справочное по аптекам. Только там нужно соблюсти условия хранения. А вы где собираетесь делать прививку? Если в поликлинике или в мед.центре - лучше там уточнить, как вам лучше привезти вакцину. Мы делали прививку в поликлинике, но когда собрались делать - у них кончились платные вакцины (инфанрикс и пентаксим) и они делали только бесплатные. Я бесплатную не хотела, врачом с прививочном кабинете сказала, что я могу привезти вакцину сама. А контора, где я заказывала вакцину, там у них были варианты: доставка в поликлинику к назначенному времени или доставка на дом (тогда ставишь в холодильник, а потом везешь в поликлинику сама в термопакете или термосе, чтоб она не нагревалась).
12.08.2012
Горшок... Заболели