6 лет

Кот пакостит

Вот ты терпеливая) кастрировать однозначно.
23.03.2018
А что говорит ислам по этому поводу? :) ни одной ветклиники тут не встречала пока...
23.03.2018
У Вас прямо видно что он вредничает. От того что оставляли его одного. И это он так показывает своё недовольство во всем. А возраст кота какой? У нас как только стали проявляться симптомы "насиловать" что-либо, мы его кастрировали, ну и эта мера вынужденая была как раз от боязни что начнёт метить. У нас был кот, взяли в три месяца (он у хозяйки бывал на улице, а мы его посадили дома! И когда пришло половое созревание и он стал просится на улицу, выпрыгивал с форточки пару раз. И как итог стал метить все!!! Если у вас демонстративно, то у нас из подтишка((( Поэтому как только родился сын мы кота отправили к бабушке в деревню. Улица))) кошки))) красота!!!
23.03.2018
Ну в Саратове понятно, а сейчас что ему не хватает? Все на месте, все дома. Ссыт так, чтобы видели... Не метит, а именно ссыт. Коту еще года нет, в апреле-мае будет, как мне кажется.
23.03.2018
Вот и прекрасно)) тогда с кастрацией ещё не опоздали) самое то! А так может ему само место/квартира тут не нравиться? Они чувствуют энергетику!
23.03.2018
Так он тут почти родился, его же в эту квартиру как раз взяли... хотя может чувствует мое настроение. У нас собака была, мы с мужем редко ругаемся...так если начинали повышать голос, он сразу ссался...
23.03.2018
Вы вначале писали что он там делал что хотел (как я поняла писал везде), может по старой памяти? Животина сложная штука)) у них свои причуды есть, о которых не знаем.
23.03.2018
Ну он был котенком, муж просто не знал, что нужно чистить горшок, а не просто насыпать наполнитель один раз. 😅😅😅 котенок делал дела и в горшок и куда попало. Может и по памяти, честно, не знаю. Может к порядку призывает. Вот муж вчера бросил пакет на пол, а я не убрала. Утром на пакете лужа, хотя горшок чистый.
25.03.2018
Их не поймёшь)) У подруги кот был, Дак рассказала: как то мама с папой поругались, кот взял и пошёл насал на целую стопку стиранного и поглаженного постельного белья!!! Мстил если папу (хозяина) обижали. То в тапки, то на кровать...
25.03.2018
Сбербанк снижает ставки по действующим ипотекам Тбилиси. Май 2018 г.