Простуда

Простуда всегда нас преследует, заболеть ей очень легко, а самое главное что сейчас есть лекарства. Вот https://medaboutme.ru/zdorove/publikacii/stati/sovety_vracha/13_sovetov_po_lecheniyu_prostudy_lekarstva_otdykh_son/ есть 13 советов по лечению.
11.07.2019
Обильное теплое питье, больше отдыхайте, нос промывайте с Ринолайф 2 раза в день по 2-3 раза каждую ноздрю, горлышко полоскайте каждые 2 часа.
28.06.2019
от симптомов зависит. от температуры желательно обильное питье, обтирания водой комнатной температуры, в крайнем случае парацетамол. от боли в горле полоскания хлоргексидином, йодинолом, ротоканом. можно ингалипт, лизобакт. От заложенности риномарис хорошо помогает, он не сушит слизистую, сразу улучшается отток слизи и предотвращаются осложнения.
25.06.2019
Может попробовать попасть к терапевту без записи или сходить платно, если переживаете сильно? От боли в горле мне помогает аквамарис стронг, натуральный и безопасный для гв, боль и воспаление хорошо снимает. Нос промывать морской водой, если не дышит детские капли. Плюсую к риномарису, нравится что состав полунатуральный и со своей задачей справляется на все 100%. Ещё мне очень хорошо помогает клюквенный морс.
17.06.2019
Пейте побольше чая с молоком, полощите горло ромашкой, фурацилином. Детские препараты можно принимать, мне от насморка риномарис детский прописывали на гв. Он быстро и мягко снимает заложенность, слизь отходит легко, а благодаря морской воде слизистая не пересушивается и риск осложнений сводится к минимуму. Выздоравливайте!
14.06.2019
Спасибо,попробую)
15.06.2019
Спорт после КС Сыночку 3 месяца