35 неделя беременности

Так же. Отеков нет, только пальцы, колец не ношу уже месяца полтора, чтобы не рисковать, попробовала хоть одно надеть на днях и...только на мизинчик) С утра сильнее - в кулачок сжать больно! Пришить пуговку в первой половине дня нереально точно. Врач тоже говорит, что если только пальцы, то это норм. А чтоб с утра не было отеков, рекомендовала за полтора-два часа до сна не пить, но для меня это нереально, во-первых, без воды не вынести изжогу, которая случается в положении лежа, во-вторых,меня просто все время жажда мучает На ногах тоже пальцы отекают, но если много хожу, заранее надеваю компрессионные чулки и все ок - меньше тяжести в ногах к вечеру и пальцы нормальные!)
25.02.2019
У меня похоже. Правда уже месяца 2 назад начали поднывать связки именно на правой ноге, но на прошлых выходных они как-то особенно сильно давали о себе знать. И паааальцы, со стороны все говорят, что нормально смотрятся, но я то знаю свои пальцы, я то привыкла, что они всегда были тонки, а сейчас прям сосиски в моем понимании! И утром когда просыпаюсь и сжимаю кулаки - суставы побаливают или просто сжимать сложно, тоже от отеков...
22.02.2019
Кстати да,у меня связки именно справой стороны болят и пальцы сосиски (((
23.02.2019
Вот я и не могу понять, чем правая сторона провинилась... у меня малыш когда пинается в подреберье - то тоже исключительно в правое! Ну по крайней мере через месяц-полтора у нас все это пройдет)))
23.02.2019
Мой тоже исключительно вправую сторону пинается и бывает такое ощущение,что щипается
23.02.2019
ого! интересно, что это ощущается как щипки? я такого не замечала
23.02.2019
Может это мне так кажется
23.02.2019
Объем животика 35 недель