6 лет

Стыдный доход?

Так люди не нуждаются в доп. доходе, от слова совсем. Моя близкая подруга купила маме квартиру в Болгарии, доход её в Москве ( подруги) пол миллиона, мужа - лям, в месяц. Зачем маме сдавать?
02.10.2018
Като, я просто поклонница протестантского взгляда на деньги. Если что-то может приносить доход, то оно должно его приносить. А иначе это проявление неуважения к деньгам. То есть дело не в том, чтобы любить деньги и думать только о них, ни с чем не считаясь,а именно уважать. И это при любом уровне дохода. Но это в общем случае. А у Вашей подруги, возможно, время настолько дорого стоит, что даже общение с агентами по поводу сдачи маминой квартиры может быть нерациональным использованием уже другого ресурса - ее времени. Тогда, действительно, сдавать не стоит - это будет нерационально. И еще с точки зрения каких-то просто общих человеческих ценностей: зачем множить сущности? Тебе не надо, а люди хотят отдохнуть. Я за рациональное использование ресурсов в планетарном масштабе. Бог веле делиться)))
03.10.2018
Понимаете, Надежда, жизнь то одна и прожить её нужно хорошо, так, чтобы сердцу было мило и не напрягаться там, где не хочется. То, что вам кажется простым, для людей очень сложно. Пенсионеру сложно удалённо управлять сдачей квартиры в другой стране. даже если вы им объясните, им будет сложно. А подруге это вообще не надо, у неё и мыслей таких нет, она маме купила для отдыха, не для сдачи)
03.10.2018
Родина слышит, Родина знает? Заработать на вечном ресурсе