6 лет

Вы мне нужны

+ миллион. Всё, что вы написали про самодостаточность - очень точно. Это, действительно, прямой путь в одиночество.
19.08.2018
Да. Моя младшая дочь идет по этому пути. Я ее очень уважаю и люблю, она очень интересный и весьма успешный человек, умеет дружить. Но мне иногда страшно - на кого она в случае беды сможет опереться, когда меня не будет? Старшая - совсем другая. Домашняя, семейная. А сейчас, похоже, разводится после 10 лет брака, муж не выдержал декрета, банальная и пошлая история, каких миллион. Мы стараемся ее поддержать. Но что я могу ей сейчас сказать, когда она меня спрашивает: "Мама, как мне теперь жить?" Я говорю - расчитывай только на себя. Вот такая получается невеселая диалектика.
19.08.2018
Очень невеселая диалектика. Старшей вашей дочери сил. Вроде как действительно, таких историй миллион, и всё же как пережить разрыв после 10-ти лет брака - даже представлять больно.
20.08.2018
С однй стороны - разрыв, с другой - потеря самоуважения. Ведь в этом случае просто страх возьмет верх, боюсь, а не любовь и способность простить.
20.08.2018
Это скорее не то, что вам для счастья нужно, а то, насколько, оставшись сама с собой вы можете себя занять: книги, хобби и т.д. как я это понимаю)
17.08.2018
Песик с прошлым Обмен питательным опытом