Вы помните, как муж сделал вам предложение?

Мы ехали в его машине, говорили о какой-то ерунде. И тут он так серьезно говорит: "Скоро выйду на новую работу, и сразу поженимся". Я очень удивилась, т.к. до этого никаких разговоров о свадьбе не было. Даже обиделась немного, что моего согласия не спросил.
26.11.2013
Мы типичные трудяги, и когда наконец-то у нас выдался общий выходной он решил меня пригласить на прогулку по Москве реке.... тёплый, солнечный октябырьский денёк ... полный релакс, и только когда теплоход развернулся обратно...  он меня спросил : -Как ты думаешь я буду хорошим отцом ?(я ничего не подозревала)  ... Я естественно  ответила что да... И тогда он достал коробочку с офигенным колечком , и сделал предложение... Я конечно в слёзы... это не столько неожиданно было, на столько я в шоке была от того что он вообще не романтик.... Через год мы сыграли свадьбу, а еще через год , тоесть  3 недели назад , у нас родился замечательный сын....  Желаю всем крепких, и счастливых отношений .... 
26.11.2013
Мы познакомились 30 декабря..а через год 31.12 он пригласил меня отметить новый год с его семьей..под бой курантов увел меня в комнату..свечи..цветы..на одно колено вставал))) и колечко одел)
25.11.2013
 Отмечали за городом ДР мужа с близкими друзьями и где-то посреди празднования он выключил музыку встал на колено с цветком (в нем было колечко), наговорил кучу приятных слов которые я от шока даже не помню ну и спросил буду ли я его женой:) Потом после заветного "да" прыгал от счастья что сюрприз удался:)
25.11.2013
Нда... у нас получается, что я сама ему предложение сделала))Он мне подарил на нашу пятую годовщину совместного проживания колечко, а я ему сказала- ну давай уже поженимся, чтоли?))Это из области- вы привлекательны, я чертовски привлекательна, так чего мы тянем?))
25.11.2013
Аххх, такая же истоия почти)))
26.11.2013
Требую подробности!)))
26.11.2013
На день рождение подарил колечко с брюликом (думаю не просто ведь так), я спрашиваю на какую руку- то ??? Тут - секундное замешательство, сама надела на правую, вот так, это после 10 лет совместной жизни, Дождалась  
28.11.2013
Ахаха)) не растерялась)
28.11.2013
по телефону.. причем только вернулись из поездки на море, он улетел к себе в Тюмень, позвонил сказать что все нормально и так между делом типа переезжай уже, сколько можно к тебе мотаться, выходи за меня замужне особо романтично, но зато я с ним счастлива)
25.11.2013
предложил вечером прогуляться. Мы пришли к реке Казанка, спустились к берегу. На этом берегу он опустился на одно колено, протянул коробочку с колечком и спросил выйду ли я за него замуж. 
25.11.2013
пришла с работы,захожу в комнату,свечи..ужин..думаю- ну здорово(мы часто друг другу такие вечера устраивали),поели,сидим обнимашки всякие,целуемся и тут он из кармана,дрожащими руками достаёт розовую коробочку сердечком,а там кольцо..и смущённо так:ты выйдешь за меня??))))вспоминаю с улыбкой)хотя я разрыдалась как дура( 
25.11.2013
Ага! Он засунул кольцо в киндер-сюрприз) и так мастерски запаял шоколадное яйцо что я и не догадалась). ну а потом. на колени..меамурыыы)))
25.11.2013
Никак...всё само решилось...Тоже хочу романтики((
25.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наконец-то разгадан секрет горячей детской любви к мороженому. Sylvanian Families