5 лет

У нас будет мальчишка!!! Как я ревела после УЗИ.

вы не одна такая. Я тоже почему-то думала что второй будет девочка когда забеременела, хотя всегда знала что буду мамой двух мальчишек. Тоже на узи не смогла сдержать слезь. Я просто как представила что они когда вырастут все втроем будут сидеть на диване пить пиво и смотреть хоккей а я на кухне кушать готовить.... так сразу и разрыдалась. А сейчас я на оборот даже немого представить себя без моих пацаном. Мне кстати помогло сразу успокоится когда мы имя выбрали. Пришли с узи и через час мы уже знали как малыша назовём.
24.07.2019
Не вижу повода для расстройства😊 Ребёнок первый для Вас? Если да, то, по-моему, неважно, что там у него между ног. Вот подрастёт ваш мальчик, тогда и девочку сделаете 😊
24.07.2019
У меня муж очень хочет сына, прям безумно, вчера были на ДР у его крестника, он так весь вечер с ним возился и смотрел на него открыв рот, прям голубая мечта))) а на УЗИ в 17 недель нам девочку увидели, я все переживала за реакцию мужа, а когда на него повернулась смотрю он улыбается, мне аж полегчало 😁 сама я почему то была уверена что там пацан, ан нет, но я была бы рада любому полу, поэтому не расстроилась ни грамма))) а вот муж ждёт субботы, скрининга, шутит, вдруг говорит яички отросли 🤪😁 в любом случае кто бы не родился, любить будем больше жизни)) а сейчас всё эмоции)) PS у меня кстати наоборот все мальчика от меня ждали, у нас уже 5 девчонок правнучек у бабушки)) видимо вот 6 будет))))
24.07.2019
Я хотела второго мальчика а потом и третьего 🤭🤣но как только говорили девочка слез не было 🤷‍♀️сразу спрашивала все ли хорошо,слезы были когда слушала сердечко и от радости что все хорошо плакала.
24.07.2019
Поздравляю вас! Не переживайте у многих такая реакция😁 Главное, что вы любите своего малыша🥰
24.07.2019
а что плохого?от девок одни расстройства:денег на платья надо, игры с дурацкими куелами. я сразу хотела сына!
24.07.2019
🤦‍♀️
24.07.2019
🤦‍♀️да ужжжжж
24.07.2019
Это, знаете ли, уж как воспитывать и каких кукол покупать)) А если у Вас когда-нибудь будет девочка? М?
24.07.2019
Ерунду говорите про девочек.
24.07.2019
Привыкнут)) это их проблемы чего они там хотели, вы им ничего не обязаны)) довольно глупо хотеть кого-то конкретного. Хотя я в эту беременность думала, что будет девочка, не знаю почему. Боялась, что скажут, что мальчик, а я расстроюсь, ну всё равно же должно быть! Ребёнок и ребёнок. Мы просто третьего хотели. Муж на 13ой неделе на УЗИ мальчика рассмотрел. Я ещё посмеялась, ну-ну говорю, пуповину ты там увидел, больше ничего не выросло ещё. А потом и правда мальчик оказался и я не расстроилась)) даже сама удивилась, сказали, что мальчик, а я порадовалась)) и муж конечно порадовался тоже)) У вас самый прекрасный мальчик! И вы скоро привыкнете к тому, что мальчик)) мне в первую беременность когда сказали, что мальчик, я как-то в ступор немного впала, и что мне с ним делать думаю 😂 даже при том, что была двойня и вторая девочка. А сейчас по-другому и не представляю, у меня такой классный мальчик))
24.07.2019
Поздравляю вас🤗 а родственникам не говорите.... у меня тоже ждали все девочку, а я с 14 недель знала, что сын. Так вот пока не родила, говорили всякую чушь, что и узи может ошибаться и много таких случаев и что вдруг это пуповина.... вобщем я пожалела, что сказала пол...
23.07.2019
Жду девочку(УЗИ не дало точный ответ хотя предположили что скорее всего девченка а я просто уверенна ещё с дня когда тест заполосатился что в животике девочка) а хочу парнишку.😔 Так получилось что в детстве сидела часто с младшей сестрой и оно мне так надоело. Она вредная очень была. Наверное ещё тогда пошло отвращение к девочкам. А переехала к мужу там он и ещё 2 брата. Хотя и характер у каждого разный но с ими однозначно веселее и не так сложно найти общий язык и прийти к согласию .. Я конечно не сильно сейчас растроилась.Главное чтобы мышонок был здоровый и самый счастливый. Буду стараться делать все для его счастья не зависимо от пола. Пусть себе там танцует в животике и радует мамульку. 😇😍
23.07.2019
ага)) я так девочку хотела. и плакала всю дорогу. и потом еще неделю))) до сих пор хочу девочку... мальчики у меня такие красивые, нереально просто. представляю, какая бы девчонка была бы))
23.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это? Шевеления? в одно и тоже время? Шевеления усилились!