А как вы храните свои фотографии? Это небольшая часть нашего фотоархива, за последние 3 года полност

Классно) я б хотела сама книги делать, это ж так увлекательно, да и сам можешь и текст нужный добавить,... Но учиться лень) поэтому у нас пока книга только со свадьбы) а вообще классная идея, тематику выбрать, я б еще сделала книгу из фоток наших до свадьбы)) там конечно целых 7 лет, но классных не так много...) а еще я маме на 50 лет делала альбом с фотографиями и из детства и новыми, альбом где вклеивать надо, тоже душевно получилось)
16.10.2015
согласна, но вот клеить мне совсем лень, а с компом и фотошопом очень даже хорошо лажу, единственный минус, эта вся вот эта красота стоит очень много денег, тк цены в долларах и евро. Ну и весят наборы не мало, у меня целый жесткий под них выделен
16.10.2015
Цены да, мы со свадьбы делали альбом с обложной кожаной, в Америке печатали его, обошелся 10 тысяч, сейчас наверно в разы дороже, но как же приятно его доставать и смотреть и другим показывать!)
16.10.2015
я печатаю в России, цены не сильно изменились на это, конечно в коже ценник приличный, но терпимо. А вот элементы которые использую в создании книг, они все покупные и стоят прилично.
17.10.2015
Еще одна осенняя съемка Завтрак