Наш отпуск в Крыму

Супер!!!! Какие фотографии красивые! Обязательно тоже съездим в Крым, когда-то там были, впечатлений тоже много! Крым мне больше нашего юга нравится:)
30.09.2015
Спасибо! Да мне тоже очень понравился, но вот не знаю как будет на следующий год, но туда я хочу вернуться есть еще что посмотреть:)))) А вообще хочу еще в Сочи! Была сто лет назад, а так хочется увидеть его сейчас и все олимпиские объекты
30.09.2015
Фото- супер! Ждала твой пост об отпуске) Хочу на следующий год обязательно съездить на море, собираю отзывы об отдыхе в Крыму.
26.09.2015
На самом деле там мне понравилось. Я вот читала отзывы только об отели, остальное не читала. Честно, всегда найдется кто будет хаять и кто будет хвалить
26.09.2015
фотографии как всегда отличные и передают настроение) видно, что отдых удался на славу)
23.09.2015
спасибо! Да отдых просто потрясающий был, люблю когда всего в меру:)
23.09.2015
Как здорово и очень красиво!) я пока не готова отдыхать на нашем море, наверно избаловалась заграничными условиями, и муж тоже избалован, будет психовать, если за свои деньги не получит должного отношения к себе... Но места очень красивые! Я очень хочу поехать на море в следующем году, Марусе будет полтора года.... Пока думаю рискнем или нет! Посмотрю какой она станет, за самолет переживаю больше всего, хотя говорят маленькие его легче переносят. Эх, от вашего рассказа еще больше в отпуск захотелось!)
23.09.2015
Перелетов бояться точно не нужно! Да детки все разные, но поверь лучше быть готовым к трудностям и не бояться чем бояться. У нас в перелет спасал всегда планшет с мультиками и в этом году с игрушками, хотя дома мы планшет вообще не используем, плюс обычные игрушки.Про загран, у нас папа не выездной по этому и Россия. Про облизывать у нас еще как облизывают и нормально можно отдыхать такие случаи и тут и там могут быть, по своему опыту сужу.
23.09.2015
Немного осени в мой иг, тк скоро будет спам с отпуска! #сентябрь2015 #осень #зеленогорск #золотаяосе Творожно-банановое печенье. Самое любимое! + еще два творожных рецепта!