9 лет

А во что вы планируете одевать малышей в апреле?

Я в Пятигорске живу. Погода такая переменчивая. То идём в жилетке и кофточке, а на след день можем снова в зиму одеться. Сейчас гуляем, если солнышко то слипик с начесом и флисовый комбез. Если холодно, флисовый комбез меняю на потеплее. Я хожу: джинсы, кроссовки, майка с коротким рукавом, флиска и жилетка.
22.03.2015
А конец апреля будет скорее всего уже лето. Сейчас днём стабильно +12, сегодня до +18 разогрелось из за солнышка.
22.03.2015
А можно еще разочек про погоду в ваших краях спросить?)) Я конечно мониторю погоду в интернете, но что-то у них данные слишком часто меняются... Если я правильно понимаю, то переменно и часто дожди. Дожди какие? Прошел быстро и нету или затяжные идут и идут? Снега нет?)) А то у нас апрель со снегопада начался)Я просто в ступоре хожу и не знаю что складывать в чемоданы)
07.04.2015
Данные переменчивые, потому что погода такая ... Это ж Кавказ ... Предгорье. Здесь погода делают ветра. Может резко испортиться и так же резко потеплеть. Снега нет и не будет скорее всего. Так переменная облачность присутствует ... Несколько дней с утра хорошая солнечная погода. Я в кроссовках флиске и жилетке. Малышка в слипике и комбезе из микрофибры. Сейчас, в 7 утра на градуснике + 10. Какая будет погода сегодня сказать сложно... Смотря от куда задует. Весна в этом году конечно не такая как в прошлом, похуже... Но все равно теплее чем у вас. На много. У нас на солнце уже до 30 разогревается. Сильно тёплой одежды не надо. Просто что то потеплее, на случай если погода испортиться. Дождей затяжных у нас не бывает. В основном плохая погода - это туман! Вообще за день погода может несколько раз кардинально поменяться. Но все же солнечных денечков уже намного больше!
08.04.2015
Ой, ну спасибо вам за такой развернутый ответ! Теперь мне более менее понятно стало как быть и что делать)))
08.04.2015
Пжта, приятного отдыха.
08.04.2015
Спасибо большое! Даже представить не могу сколько с собой всего брать!! А я наверное без проблем смогу купить памперсы, пюрешки, кашу в Ессентуках?
22.03.2015
Конечно :)))) мы же как то живём здесь:) это не попа мира! Обычный город, в котором все есть и даже больше.
22.03.2015
Спасибо ))) логически я также думаю, просто когда все вокруг крутят мне у виска по поводу поездки, то волей неволей начинаешь во всем сомневаться))
22.03.2015
зависит от погоды, конечно. очень удобная вещь — флисовый комбинезон, это если на прохладу
22.03.2015
Спасибо!))
22.03.2015
4 месяца Обо всем в 7 месяцев