8 лет

Наборы Bimbasket

Хорошо бы туда еще инструкцию где папа поет в дополнение к маме. А то получается, что мама поет, а папа принимает результат :)
20.03.2016
Ну, зато жизненно, мама весь день поёт себе и играет, а папа вечером приходит, малыш уже развит :) Я вот про себя поняла, что я наверное ничем подобным систематически заниматься не смогла бы, стара что ли стала...
20.03.2016
Жизненно-то конечно. Просто подумала, что многие папы, неожиданно оставшись наедине с потомством, понятия не имют что делать. Вот тут нарисованные пошаговые инструкции "возьмите кубики и разложите их в ряд" "спойте песенку" "заверните зайца в одеяло" очень пригодились бы. :)) а я да, я систематически такое точно делать бы не стала. Да и не делаю, собственно. С Данькой с трудом но старалась, а сейчас нет.
20.03.2016
Вот тут ты права, инструкции там такие - радость методиста, говорю же, и папам в самый раз :) Но я думаю, что папы, которые детям поют и с ними занимаются, не обидятся, что на карточке мужик не нарисован.
21.03.2016
чё-та я не впечатлилась, полазав по сайту. Зато порадовало, что можно погулять по коробкам и понять,какие игры и игрушку уже пора ребёнку.
20.03.2016
Мне та часть, что музыки касается, понравилась вполне, я правда дилетант полнейший :) А состав других наборов я пошла смотреть только после того, как ты сказала, что так можно.
20.03.2016
Наборы интересные вполне, видела их, но не покупала ни разу. На фразе мама поет, решила что лучше не начинать, с моим пением ничему хорошему ребенок точно не научится))) Хотя с помощью музыки дети быстрее учатся, то факт.
19.03.2016
Ну я так понимаю, что там качество пения мамы не принципиально, хотя я тебя понимаю - сама пою так себе. Уже всю коробку в клуб отнесла для занятий, так что не скажу, как автор предлагает решать проблему наступления медведем маме на ухо :) И странно, я их не видела никогда этих коробок, так что когда предложили попробовать, пришлось гуглить.
20.03.2016
Ложка дёгтя