у нас инфекция ;(

а еще вспомнила- у меня бактерии находили после того, как я корейскую морковку ела и салаты с майонезом. гинеколог в ЖК ругалась, что я своим обжорством им панику прививаю, приходилось пересдавать.
19.07.2010
у меня хроническая молочница уже почти 4 года. перед родами успела 2 свечки гексикона вставить. девочка со мной лежала тоже с молочницей, от гексикона отказалась и уже в роддоме промывала ребенку рот раствором соды, заразила.... у меня ставили гестоз средней степени (отеки, прибавка большая). и вообще его почти всем ставят. не бойся, самое страшное- если белка очень много в моче будет и давление сильно поднимется, но раз ты в больнице- до этого не доведут. я рожала с давлением 150/100 при родном 100/60. скоро ты ,скоро уже)))))
19.07.2010
У меня тоже появились бактерии в моче, уже недели 1,5 назад, на что мой Г сказал, что нечего меня лечить, все равно скоро рожать!!!!! Вот незнаю, хорошо это или плохо...
18.07.2010
А мне в стационаре Г сказала,  нужно обязательно проколоться, чтобы очистить родовые пути для малышки.... Причем что за инфекция они незнают... Так что я сама незнаю хорошо это или плохо..
18.07.2010
меня расстроили МЫ это сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!