10 лет

Вопрос к тем, у кого есть няни (оплачиваемые)!

Ежедневная оплата
01.07.2014
У нас почасовая оплата, но 6 часов в день. Посмотри в агенствахпо подбору нянь, чем больше чамов работает няня, тем дешевле час получается. Лучше всего обсуждать все с няней. Т.к. например, наша сидела сутками пару раз с малыми, мы платили 2,5 тыс за сутки. Сейчас на лето наша няня работает у соседей, тоже сутки 2,5 тыс, но там одна девочка 5 лет. А у нас две малявки погодки, что намного сложнее. Т.е. тут как у тебя и у нее сойдется цена, та и будет.Мы платили 250 в час. Но это погодки, и это не дорого за погодок. До этого она сидела с девочкой 3 лет за 180 в час.
01.07.2014
А ты не хочешь в сад отдать частный? Я знаю, что туда, куда Вика ходит мальчик один с 1,4 ходил. Это и дешевле будет, чем няня.. Няня выйдет около 30 тыс точно. А то и дороже. А сад около 25. И там больше развития, т.к. и воспитатели занимаются, и приходящие. У нас например приходит с музыкальным образованием женщина, психолог, логопед. И платим мы 22тыс за сад. И с 8.30 до 18.30.Вике очень нравится.
01.07.2014
Я как то думаю, что в сад рановато... Игорь еще не ест ложкой, точнее ест, но пока плохо, к горшку не приучен. Ну и там детки другие, боюсь что болеть будет часто. Может я и ошибаюсь... Думала в сад может с полутора хотя бы... А где находится ваш сад, по какому адресу?
01.07.2014
Вика не ест ложкой, точнее ест, но сильно балуется. Ее часто кормят. Я дома кормлю ее сама. За 6 месяцев в саду 2 раза болела. Не считаю, что это много. Хотя завист от иммунитета ребенка. До сада она один раз болела и все. Это за два года жизни практически. В ЖК Аврора, это дома перед карулелью по Коллонтай. Не помню адрес точный. Любопышки называется. Набери в контакте, увидишь группу. Там что-то Любопышки, Курносики от гимназии А.Невского. Как-то так. А на случай болезни может кто из родных сможет сидеть? Или никак? А ты уже нашла работу? Выгодно ли будет по 25-30 тыс миимум отдавать кому-то? Еще про няню, совет могу дать. Договаривайся, чтоб поддерживала общую чистоту в доме, гладила детские вещи и готовила кушать ребенку. Это сильно облегчит тебе жизнь. А то пока ребенок днем спит, пусть не сидит без дела. Да и тебе не нужно будет после работы думать о том, что еще нужно кушать ребенку приготовить и т.д. Мне этим в саду нравится, ни о чем голова не болит 
01.07.2014
В том то и дело, что с родными вообще никак, мы тут одни, никто не торопится приезжать и помогать. С няней уже есть договоренность, она не лентяйка. 
01.07.2014
Тогда хорошо, но вот с оплмтой даж не знаю. Нам почасовая удобнее. Кому-то наоорот нужно фиксированный оклад. Если почасовую вдруг, то определите минимум часов в неделю, чтоб человек знал, что свою минимальную сумму заработает. 
01.07.2014
Снимем квартиру в СПб!!! Плаксивый пост