11 лет

О садике

у меня миллионы мыслей по поводу сада, больше всего боюсь "равности", то что загубят в любом ребенке индивидуальность, коллектив для меня не обязательно запертые вместе дети с чужой тётейпока решения точного нет, на тоже не планирую отдавать до 5-ти, а там посмотрим
14.10.2013
Я не планирую до трех точно. Лучше до четырех. А там посмотрим)Я даже на очереди не стою пока)
14.10.2013
на очередь мы встали, но вот сознание поменялось у меня и всё еще меняется ))
15.10.2013
Сад мне кажется тут ни при чем, это все мамашка без мозгов. Избегай общения с такими и не бойся сада
12.10.2013
Соглашусь С Лерой! Тут не в саду дело, а в маме! У нас Арина в год с небольшим тоже начала драться и все отбирать у детей во дворе, но это произошло после общения с детсадовскими детьми!  Стала агрессивной, где-то пугливой! Стала избегать общения с определенными детьми и объяснять Арине что такое хорошо, а что такое плохо! И вот только недавно эта проблема ушла! Сейчас мы играем дружно с детками, не отбираем, делимся! Ходили на День Рождения в подружке, где я в очередной раз возгордилась тем, какая она у нас умничка!
13.10.2013
Да, девчонки, там мамашка и правда без мозгов. При этом с таким умным видом доказывает свою правоту! Я счастлива, что у нас есть возможность не жить с родителями, иначе мы бы с ней уже друг друга поубивали.Сад действительно не при чем, просто нужно очень активно ребенка поддерживать в этот непростой период, быть рядом, объяснять, а не пускать на самотек.
14.10.2013
Бывают же идиоты! Я психически неуравновешенная мамашка!!!