11 лет

Роды глазами меня;)

Под кат
16.12.2016
С прошедшим Вас днем варенья! Классная история, очень похожа на мою. Я рожала в Финляндии и тоже хотела все естественным путем. но умоляла об эпидуралке, в итого получилось 14 часов, и тужиться вертикально мы не смогли (на спец стульчике) , горизонтально все получилось)))  Моя малышка была всего то 4 по апргару, так я ее замучила своими естественными родами))) В какой школе вы занимались для беременных? Мы в Стихиале, но что-то муж вообще ничем мне смог помочь, вот придется заново ему учиться) 
09.02.2013
Спасибо ;)  эя ходила в "Новую жизнь" на курсы, мужу вписывала видео и лекции на диктофон, он слушал, тк никак не мог успеть поле работы(( потом его акушерка пару раз консультировпла, но в итоге он мне помогал только в начале и уже на схватках) сами понимаете что в середине, мне вообще было не до него, и не до кого, хоть армия солдат бы возле меня стояла;)))) а в Финляндии рожали, просто по контракту? Или у вас оттуда кто то? Ку меня там подруга рожала, у нее муж фин, ей все понравилось)) а вам ?)
09.02.2013
Мы поехали в Финку рожать просто за деньги))) Там даже предоплаты не берут, получилось 3000 евро на выходе.  Это без проживания и прочих расходов. Чисто сами роды. Роддом нашла в интернете, сама звонила и договаривалась. Мне не реально понравилось, за вторым туда поедем. 
10.02.2013
прикольно, мы думали только про Америку, но жить без мужа с 6 мес там , не вариант ((( в Германии дорого((( а вот при финку что то не подумали, хотя это и ближе и знакомые там живут, буду знать ;)
10.02.2013
Там сейчас мало где можно родить, осталось парочку роддомов. У нас все это заняло 3 недели с мужем, приехали на 38 неделе, в ровно 40 родили))) выписали на 3 день и через 5 дней были дома, включая документы в посольстве сделали. Туда я ехала на поезде, обратно на машине до Москвы. 
11.02.2013
Моя беременность глазами меня ;) 14 февраля мы потопали ножками )!!!!