5 лет

Рейтинг ЭКО клиник

Госпиталь на Яузе! Обратилась туда в декабре 2017 года, сдал муж спермограмму было все печально, но на Яузе имеются сильные механизмы , способы, методы проведения ЭКО. Мне казалось, что они отложат ЭКО, но Слава Богу нас взяли в программу. Получили 10 эмбрионов, с нашим диагнозом это настоящее чудо! После первого переноса беременности не было, она пришла ко мне со второго раза! Но до Яузы мне делали 9 переносов в 3 центрах и они есть в вашем перечисленном списке. Как-то так, мне кажется тут уже все ясно...Я всем рекомендую Яузу! После меня тут забеременела дочка моей крестной и моя лучшая подруга
10.01.2020
Из вашего списка мне знаком госпиталь на Яузе, остальные какие-то малоизвестные.Читала про эту клинику много и сильно хотелось попробовать, так как раньше я прогорела в другой клинике и за большие деньги. До сих пор отдаем кредиты за прежние ЭКО...(( Так вот про Яузу. Я ждала свое направление не так уж и долго, в тот день, когда мне его наконец выдали, я сразу позвонила в госпиталь , чтобы записаться. Запись на неделю была полная, но милая девушка на другом конце провода пообщела перезвонить, если отменится запись. Мне повезло, к концу недели меня записали к Ким Марине Петровне на консультацию. доктор проверила все анализы на приеме, пришлось переделать парочку анализов с коротким сроком действия и меня взяли в эко уже в следующем месяце. То есть на Яузе этих адовых очередей нет, пациентов много очень, но я там заметила одну вещь, что очень стараются помочь, находят всякие выходы, хоть многие и говорят , что бесплатно, значит плевать. это не так.И еще у нас с мужем не все просто, у мужа серьезный мужской фактор, а у меня АМГ 0,60. Но врачи госпиталя берутся за всякие диагнозы, у них эко на самом деле очень крутое! еще совпадение, я была в протоколе разболтались на работе в девочкой из другого отдела. на год назад тоже на Яузе делала ЭКО и у нее уже двойня) Так и моя история увенчалась успехом! я забеременела , еще у меня остались 3 эмбриончика. Из дополнительных услуг оплачиваете только хранение в банке, 1200 в месяц за все эмбрионы не зависимо от количества. Когда я делала платно и то платила 1600 до 3 и более, маразм полный. Я за госпиталь на Яузе! Там ОМС отличный и есть результат-это самое главное!!!
25.11.2019
реальную статистику никто вам не даст, учитывая, что результативность зависит от миллиона факторов (причина бесплодия, возраст, генетика, непереносимость препаратов и далее, далее) Я делала в Линии жизни, они говорят о примерно 45% удачных протоколов. Не знаю, что в себя включает их статистика, но у нас с первого раза получилось..
24.07.2019
Мы и так и так делали. По ОМС ничего не получилось. Подсаживали трехдневочку. Даже не прикрепился эмбриончик. За деньги пошли к Виктории Николаевне Бондаренво, она в мать и дитя Юго-запад ведёт прием. Тут небо и земля конечно. Уговорила на криопротокол. Клеточек у нас не осталось, всё по новой начинали с ней. Стимуляция отлично прошла. Размороженный эмбриончик прижился. Смотрю на сына и не верю даже что через все это мы действительно прошли...
07.07.2019
Кто мешаел пойти по омс в мать и дитя юго-запад ? С первого раза там тоже не получилось, раз пришлось использовать потом крио ?
08.07.2019
Этого доктора продвигают с помощью фальшивых отзывов, я давно заметила. Вот потому и пишут про платно
08.07.2019
Имейте в виду, что результативность по ОМС многими клиниками добывается путем резкого отказа работать с пациентами не с самым хорошим прогнозом ( возраст, АМГ, неудачные попытки в прошлом). Так ли нужен пациентам этот рейтинг, даже имеющим самые беспроблемные показатели ( до 30 лет, трубный фактор), когда они могут получить результат в любой клинике? Походите сами по первичным приемам.
07.07.2019
Мы как раз безпроблемные, всё прекрасно с обеих сторон, АМГ в номер, зооспермия. Пока даже непонятно на что смотреть, какие критерии отбора среди этих 40 клиник. Заморозку по ОМС сейчас все делают, разморозку по второй квоте тоже. Ну отличается стоимость хранения крио, стоимость приёма репродуктолога после посадки и перед разморозкой.
08.07.2019
Мы делали ЭКО по ОМС в Маме. После свадьбы прошел год, а беременность так и не наступила. Начали обследоваться, выяснилось, что у мужа азооспермия ( нет живых спермиев в сперме). Подала документы на ОМС. Когда получили квоту, уже знала в какую клинику будем обращаться. Написала запрос в Маму, мне ответили что квоты по нашему городу есть и можно приезжать. Выбрала эту линику из-за специалистов. Мужу нужна была биопсия micro- Tese, а Мельник Я.И. один из лучших специалистов. Биопсия нам обошлась платно, как доп услуга. Но нужно количество спермиев было получено, и после второй попытки ЭКО беременность наступила. Сейчас у меня восемь недель беременности. Счастью, просто нет предела.
10.09.2020