5 лет

Минск ч.2

Вот это блог у тебя! А я и не знала, жила себе спокойненько) Буду следить теперь 😄 На фото выглядишь круче всех! И не скажешь, что мама двойни, и что детям по 10 месяцев всего. Наоборот, как будто ты одна - девочка-припевочка, а все остальные давно с детьми и мужьями на диванах)) Молодец!
21.06.2019
Да не, фотка не сильно удачная , у нас все отлично выглядят как раз, просто уже не стала выкладывать более наглядные )).
21.06.2019
Я в фб другие видела, не врииии)
21.06.2019
Не все классно получаются на фото). Тем более без макияжа и после бессонных ночей))). Я на большинстве фоток тоже пипец, тупо удалить и забыть, вот только те и смогла разместить, а их в 100 раз больше на самом деле, но там страх)))). У нас все девчонки классные. И к слову, у всех минимум 2 детей в том числе)).
21.06.2019
То что у тебя все классные я давно поняла, ваши переписки это огонь просто)) Блин, хотела сделать тебе комплимент, а получилось, что только обосрала всех. Только я так могу 😬 Ну короче. Я искренне. По ним видно, что у всех по двое детей, а по тебе нет) Ты действительно хорошо на фоне остальных выглядишь. И лицо, и фигура.
21.06.2019
Да это темное время суток, вспышка и т.д. У нас есть девчонки, которые гораздо круче выглядят, в том числе девчонка , у которой 3 детей , одному из них 6 месяцев (он с нами там был 😆). Так вот , она весит , к примеру , 56 кг, я вешу 64 и я фотки с пляжа не размещала свои , потому что это был страх 😂😂. А есть 2 пополнее, но они и в универе были такие , при этом у них все пропорционально и красивое лицо и отбоя от мужиков не было))), одна из них замуж раньше всех нас вышла в 24 года, потому что он уже просто боялся, что отобьют😂
21.06.2019
Я найду всех твоих подруг и скину скрины этой переписки, чтоб они знали, какая ты крутаяи и как тебя ценить надо))
21.06.2019
Лучше пусть они не знают , что я на babyblog, не поймут 🤣🤣🤣
21.06.2019
Здорово отдыхаешь!!!! Давай, с запасом отдыхай там) Мы были у окулиста, они даже умудряются остроту зрения определить о_О А УЗИ тазобедренных суставов я пробакланила, надо было в 3 мес пройти, а я думала, что мы уже прошли [мимо]. Думаю, идти с повинной или нет.... В больнице при выписке делали, норм, вот надо ли второй раз??
18.06.2019
У нас вообще не делают узи 🤷‍♀️, тупо при выписке врач бедра повертела , в месяц от роду и еще в полгода и сказала, что все норм. Я поэтому и решила тут сходить. Плюс, у старшей складки не совсем симметричные на попе, хотя педиатр сказала , что это ни о чем не говорит. А так, если у вас все норм было по узи, думаю, что все хорошо. Они там какие-то окостенения и углы смотрят, моим написали суставы А1, типо все все соответствует возрасту. Я пошла , потому чио подумала не дай Бог какие проблемы, и так уже время потеряли, а чем позднее, тем сложнее все лечится и последствия остаются
19.06.2019
А как они смотрят у окулиста ?! Это же надо , чтоб человек как минимум смирно сидел и куда-то смотрел в аппарат. А мои, если какой аппарат разве что попытаются его разломать, понажимать на все кнопки и т.д.🤦‍♀️. Старшая на узи сначала все бумажки гель вытирать свистнула у узистки и потрясала ими, а , когда узистка пошла распечатать фото и результаты, пока я ее положила там же и одевала, умудрилась выдернуть из крепления у аппарата эту насадку от узи , которой смотрят суставы , еле отобрали
19.06.2019
У них лампа, которой в глаз светят, в виде игрушки (светлячок что ль, мило), дети на нее смотрят как раз. Ну да, пытаются ухватить, но врачи собаку съели, как с мелкими обращаться и не дать разрушить кабинет :)
19.06.2019
Все же хорошая штука массаж 😁 поздравляю с выгулом!!! Это иногда вот прям очень надо и я за тебя рада ))
18.06.2019
Вот да , я сама не ожидала , что за 10 дней будут такие изменения). Про погулять-да, прямо бальзам На душу . Эксплуатирую родителей))), но они сами предложили , так что пару вечеров в неделю в будние я мелких оставляю на них , ну и выходные (мои работают оба). Кстати, на Зыбицкой были тоже уже)), я тебе как-то советовала, потому что вы все равно по Немиге гуляете , а она прямо вдоль Свислочи за белой церковью. Ну так вот , оказалось, летом туда ходить самое то в воскресенье вечером. Мы-то все раньше ходили с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье. А в воскресенье, оказалось, идеально- народу много, летние террасы полные, уличные музыканты и прочее- как всегда, но там реально зайти в любое заведение и не надо проталкиаться на бар , и даже реально сесть. Так что мы побывали в 5 заведениях (все так же советую любимые "банки-бутылки " с их наливками и эль-пушку с текилой и прочими мексиканскими шутками, ну и биркап, если любите крафтовое пиво). А так, там все отличное. А потом можно погулять до Октябрьской, там еще куча заведений, мы лично, закончили ночь в Хинкальной напротив Дворца Республики и наелись хинкалей и хачапури))
18.06.2019
Минск ч.1 Минск ч.3