7 лет

Мои первые роды. 26 Роддом

Ух,как интересно было читать!!!спасибо!поздравляю с доченькой!желаю счастья и здоровья!:)
30.12.2016
Спасибо большое) уже совсем скоро прочувствуете все на себе:)))
02.01.2017
Поздравляю тебя и Киру с рождением! Мой первый роддом тоже был за максимальное гв, благодаря им я и сейчас проблем с этим не знаю
27.12.2016
Спасибо! Да, это огромнейший плюс для роддома..
02.01.2017
Поздравляю Вас! Тоже собираюсь в 26 рожать. Жаль у них карантин и мужа не пустят((л
26.12.2016
Я честно говоря сильно хотела, чтобы муж присутствовал, но он больницы не терпит, насильно тащить не стала, но сейчас понимаю, что в сами роды он абсолютно не нужен, куда важнейших хорошая акушерка.. Надо сосредоточенной быть на процессе, а присутствие мужа может отвлекать.. Но вот после - рада была бы, чтобы он был рядом, отнял, чтобы вместе пожаловались малышке.. Но все это детали, впереди ещё целая жизнь:)
27.12.2016
А мне очень муж помог в первых родах. Не знаю как бы я без него была))) но тут каждому своё)
27.12.2016
Каждому свое - это точно) мне кажется мой бы только чувство вины излучал бы постоянно за то, что я страдаю так))) хотя если бы на курсы вместе сходили, чтоб он знал как помочь, то все бы смог. Но да ладно)
28.12.2016
Поздравляю с рождением малыша!!!!здоровья вам и счастья )))
26.12.2016
Поздравляю! !!💐
26.12.2016
А по мне, так будь проклята эта эпидуралка. Приехала в роддом во второй раз, думала будет проще. первый раз родила так, что даже не заметила и всего за 4,5 часа. Второй раз по времени больше минут на 40, но его не забуду никогда. Схватки были такими....... А потом пришел доктор с эпидуралкой и практиканткой. И так хреново было, так она еще ТРИ раза не могла мне ее поставить. Тут у меня лопнуло мое терпение и высказала я им все, что думалось в тот момент и про практикантку и про эпидуралку. Хорошо хоть доктор понял, что опытов больше не нужно и с четвертого раза сделал все сам. А самый ад начался тогда, когда эта эпидуралка начала отходить. У меня было впечатление, что я даже схватки не чувствую, спина болела на столько адски, что все остальное было уже полной фигней. И болела потом еще долго. В принципе я еще около полу года не могла шевелиться в нормальном режиме. А первый месяц ни согнуться, ни разогнуться, не повернуться........ ходила как столб. Но зато результат великолепен.
26.12.2016
прям сочувствую очень:((( тут видать все-таки не столько эпидуралка, сколько практикантка виновата... мне анестезиолог бытсро поставил, и когда отходило вообще ничего в спине не было.. мне только не отклеили пластырь, который вот самый клейкий, сказали, чтоб потом сама, под душем, а я забыла. И только на второй день поняла почему так дискомфортно сзади... В любом случае, конечно главное что сейчас уже все отлично:) Кстати при мне две девочки второго рожали тяжелее, чем первого.... прям что за напасть, а я-то уже губу раскатала:)
26.12.2016
Про пластырь я вспомнила через неделю. Он у меня был высоко. Мне же ее в итоге врач воткнул прям почти под лопатками, а практикантка от поясницы и выше тыкала. Сейчас уж слава богу нормально) но за третьим не пойду)))). Меня уже не хватит на это. С первым в начале беременности весила 45 кг, в роддоме 83, со вторым 49 в начале и 86 в конце. Еще со вторым жуткий гистоз последние два месяца, ноги затекали так, что не могла нормально ими ходить и сам процесс........... не......... не мое это)
26.12.2016
Охх.. тяжкие же беременности были.. Но двое - это уже прекрасно:) я вот хочу двоих, но не знаю когда теперь решусь:)
26.12.2016
А главное не откладывать. Наверное все же так чуть проще. У меня между детьми разница 15 лет) я себя ругаю, хотя старший мне помогает (иногда )
26.12.2016
Блин, вот правда так все забываетсы,как будто и не было этих адищенских мук.природа хитро придумала!!
25.12.2016
Добралась до роддома