12 лет

Новый законопроект внесён на рассмотрение в Госдуму: за долги ЖКХ будут отбирать детей

Слушай, Оль, ты где нашла таких бронелобых?! Ведь только дурак не знает, что нас ждет и к чему мы идем. Про этот закон уже давно знаю. Это еще цветочки.  
02.12.2011
Я тоже давно знаю,знаю так же ,что эксперименты по отбиранию детей за долги ЖКХ проходят и без принятия з-на довольно успешно( А то ,что кто-то не верит..ну что же поделаешь..
03.12.2011
Оль, ты меня извини, пожалуйста. Вот сайт ГД, система поисков по законопроектам. Где этот законопроект?  Я не смогла найти.
01.12.2011
я не смотрела на сайте ГД,это новость прошла на км.ru
02.12.2011
Ясно. Очередная утка.
02.12.2011
Ну, проблема в том, что в свое время была подавлена народная воля. Перестали ведь устраивать забастовки, выходить на митинги... Точнее выходят, но не всей страной, как раньше, а сто-двести человек, про которых потом и не напишут, кто-нить в ЖЖ выложит и все. А сейчас - разогнали всех менты, и все. Тишина. Кто попрется? КОму охота отрывать зад от теплого дивана, или интернета, где так звездато можно по3,14здить про то как нам плохо живется? Типа - что-то для страны сделал. Запостил в блог. А на митинг не пойду, там холодно. А выборы.... ОООооооо.... На выборы не пойду, все равно все уже решено - я уверена, ТАК ДУМАЕТ БОЛЬШИНСТВО!!!! Ну и не пойдут, конечно. Зачем. В интернете проголосовали на фейсбуке, посмотрели статистику и ништяк. Грустно. Так и будем это хавать, тупое стадо.
01.12.2011
У нас украли 50-литровую канистру с бензином. Не курит!