5 лет

Плохая спермограмма и СПКЯ

У мужа из стремного - высокая вязкость и кислотность. Это можно стать препятствием для ЕБ. Лейкоциты могут намекать на какое-то воспаление в организме. Надо далее обследовать мужа, по остальным показателям не все так страшно, разберитесь с проблемами, все станет лучше. Для ЭКО нет показаний.
02.05.2019
Ничего прям катастрофического не увидела... Повышены лейкоциты, есть слизь, значит есть воспаление, морфология не очень, подвижность так себе. Но! Это все корректируется. В первую очередь пролечите воспаление, сделайте УЗИ, возможно есть простатит. Пролечите воспаление (простатит) СГ уже лучше будет. Потом можно будет попить витаминки, БАДы и будет ещё лучше. Но, даже с такой СГ шанс на еб есть. Удачи))
02.05.2019
Спасибо. Просто, была на консультации у репродукторов в клинике ЭКО, он сказал что вряд ли что сможете сделать лучше ЭКО. Я так понимаю что у них такой маркетинг, бесплатная консультация, и всех на ЭКО. Шла туда понимала что скорее всего будут говорить на ЭКО это в их интересах, обещала себе не растраиваться не в зависимости от того что скажут. Но как то мозг и сердце не может не накручивать разную фигню.
02.05.2019
Конечно им выгодно, что б Вы пришли к ним на ЭКО, это их заработок) Но, думаю, Вам есть смысл попытаться самим. Удачи и скорейшей Вам Б))
02.05.2019
Советую вам посмотреть доктора Березовскую, канал можете на ютубе найти
02.05.2019
Беременность на фемастоне