9 лет

Подписка на новые материалы для занятий

Здравствуйте, Лена. Я удалила ваш комментарий, потому что он содержит ссылки на скачивание материалов с сайта. Для того, чтобы скачать материалы из письма на почте, нужно нажать на ссылку архива, откроется белое окно на черном фоне, сверху посередине нажимаете на кнопку СКАЧАТЬ (стрелочка вниз) и начнется скачивание материала на ваш компьютер.Дополнительно на ваш вопрос ответила на почту.
10.05.2015
мне ничего не пришло((
11.02.2015
Здравствуйте, Ольга. Пока что обновления материалов вы можете видеть в одной из социальных сетей или здесь.Но скоро будет доступна подписка и на e-mail
11.02.2015
Дарья,здравствуйте!  Я просто не могу понять. "Скоро будет подписка и на e-mail "... это потому что я недавно подписалась на ваш дневник или что-то неправильно сделала сейчас? Мне хотелось распечатать карточки Цепочки развития. Они для меня доступны или нет в данный момент?
12.02.2015
Мы, наверное, не так друг друга понимаем )) Подписка на e-mail — это уведомления на почту о новых занятиях на сайте (пока это чисто технически недоступно).А если вы имеете ввиду задание "Сетка и цепочка памяти" на сайте http://rightbrain.training/exercise/30 , то нужно указать на сайте в комментариях ссылку на репост в соц. сетях и свой e-mail. И вам придет это задание, остальные можно просто скачать.Если вы уже указывали e-mail, то задание должно было вам прийти, проверьте папку СПАМ на почте. Если там его нет, напишите, пожалуйста, вашу почту еще раз в ЛС.Надеюсь, я вас правильно поняла. Опять же, если что-то не получается, пишите в ЛС, мы все решим )))
12.02.2015
все сделали clap.gifcolumneja@gmail.com
07.02.2015
Ваш сайт просто чудо! Спасибо Вам огромное за ваш труд,за то что делитесь с нами! Спасибо  angel.gif
06.02.2015
Дарья, спасибо Вам за прекрасный сайт! Сейчас активно его изучаю, вникаю в методику. Мы еще маленькие, поэтому пока показываю только карточки и собираю сенсорные коробки. Можно пожелание к Вам? Понимаю, что к применению методики приходят мамы деток с разными возрастами, поэтому классификация материалов на сайте по возрасту не совсем уместна. Может ее сделать по ступеням или этапам? Тогда нам, начинающим, будет проще разобраться и именно играть, а не нагружать ребенка всем и сразу. Спасибо!))
05.02.2015
Дарин, еще материалы не смотрела, но сайт сделан оочень качественно и красиво. Спасибо вам) Обязательно дублируйте на ББ свои материалы, будем очень ждать))
05.02.2015
а подписаться можно на сайт? что приходили новости на почту? не нашла как.
05.02.2015
Анна, к сожалению, пока такой функции еще нет, но очень скоро будет  super_smilies086.gifСейчас вы можете подписаться только на соц.сети. И, по возможности, буду выкладывать материал здесь, на ББ
05.02.2015
Открытие проекта RightBrainTraining Среда обитания (материалы для печати)