9 лет

Гемодинамические нарушения 1а и повторное УЗИ в 28 недель

Добрый день) Расскажите, пожалуйста про совместные покупки, меня прям заинтриговало) Удовольствие от новых маленьких вещичек получаю колоссальное) Но покупала в магазинах, конечно. Что-то сама связала (особенно носочки малюсенькие умиляют). У нас с Вами срок почти один) Легкой Вам беременности (оставшейся))
25.08.2015
Добрый вечер! Я лично пробовала две Совместные закупки. Одна - здесь, на Бэбиблоге, но я там заказывала преимущественно крупные вещи,типа зимнего комбеза,причем я не записывалась в закупку,а выбирала из пристроя (это то,что уже на руках организатора или девчонок,и они могут выслать вещи прямо сейчас по цене СП). Второе - это закупка KrasMama. Когда войдете,там есть Шоппинг Клуб. Но чтобы в нем участвовать,нужны минимум 50 комментариев на форуме Красмамы. Ну в принципе это пару часов времени - и вы там. там очень много всего. Но вот пока из Босса Новы там у меня подтвердили выкуп только комбинезона, для всего остального еще не собраны ряды. Так что я пока не скажу,насколько это все здорово работает. Но опять-таки,на Красмаме я в пристрое покупала дочке кроссовки. В отличие от обычной записи в ряды его не надо ждать: выкупил,приехал, забрал
25.08.2015
Вам тоже легкой беременности и не страшных родов) Да, все шансы родить детей с разницей в считанные дни) Я в вязании и шитье полный дуб, хотя люблю красивые вязаные вещи,пинеток фотки не так давно смотрела) Мама дарила на варьку вязаный мягонький комбинезончик с мишутками и вязочками на талии,очень классный был,пока не постирала в машинке, балда, и он не сел( Жалела очень.
25.08.2015
Ой, у меня таже история, в 22 нед ИР в левой маточной 0,72. Сегодня делала доплер Ир выше верхней границы на 0,01 ( 0,65). Моя гиня уже сказала-если будет плохо, ляжешь в стационар. На прием 26го, вот думаю, тапки складывать?))))) Приданного много у вас-это красота. У нас пока комбез только))) ну и домашняя одежда. Планирую докупить пару костюмов, не больше. Наряды к весне покупать начнем)) Мальчуукооовые))
15.08.2015
Ну вот я узнаю, что делать дальше вообще,только 1.09, когда декрет будут выдавать. Может, скажет, ничего - на скрининге в 33 нед посмотрим на кровоток. Меньше всего я хочу куда-то ложиться, но как я прочитала в консультациях гинеколога в интернете, 1а ст. не показание для госпитализации. Поживем, увидим,в общем. С одной стороны, все мысленно время подгоняю: скорее бы: то доплера второго ждала,теперь - консультации гинеколога,потом буду третьего скринга,потом, видимо,родов) С другой: куда вот тороплюсь? Пока тишина и благодать, никто не подрывает с кровати по ночам, никаких проблем - наслаждайся ты беременностью и свободой, отдыхай. Так вот и жизнь проходит в этом "скорее-скорее" :)
16.08.2015
Я очень бы хотела такого врача. Когда врач паникует больше пациента -это страшно)))) Так что, действительно, нужно наслаждаться прекрасными моментами) Еще чуть чуть и будут прекрасные бессонные ночи)
16.08.2015
Странно вам ваша врач сказала, мне при такой же степени нарушения кровотока назначали лечение и на контрольном УЗИ уже все было хорошо! И на последующих узи все было ок... У каждого врача видимо свое лечение или не лечение
14.08.2015
Ага,я тоже читала, что назначают лечение. Прицельно спрашивала: может,попить чего? Курантил, актовегин? Еще что-то? Сказала, не имеет смысла все. Поглядим, как к родам дела будут. А мнений, в т.ч. и дипломированных гинекологов в интернете я нашла очень много, а мамочек - еще больше. Я не гинеколог, так что оценивать рекомендации не берусь. Пока развитие плода соответствует сроку беременности, так что будем наблюдать. Причин моему гинекологу не верить у меня нет, впечатление сложилось хорошее изначально, отзывы уже родивших тоже хорошие.
14.08.2015
Да понятно, что нам только и остается доверять)) я тоже доверяла своей, она объяснила, что курантил разжижает кровь, это способствует улучшению кровотока, а еще, до вроде 25 недели это считается нормой, а типа потом уже не хорошо, если сохраняется, мне было сказано так, пропила что было сказано. Главное, что с малышом все ок, гуляйте побольше, кислород пузожителям полезен!) удачи вам и легкой беременности и родов!)
14.08.2015
Спасибо) На прием 1 сентября,может, что-то в ее взгляде на ситуацию поменяется, и что-то да назначат, раз сохранились нарушения) За пару недель ,думаю, ничего не случится криминального, раз сейчас плод не страдает. А там уже сориентируемся.
14.08.2015
Я набрала всего 5 кг. Но есть начала много, особенно сладкое и булки хочется. Тоже пойду в жк 1 сентября, декретный отпуск начинается. Вещи закупаю, не могу удержаться. У нас в городе в совместных закупках тоже назаказывала Bossa Nova. Неплохое качество за такие деньги.
14.08.2015
Я пока доверилась только отзывам тем,кто уже купил (про Босса Нова). На фото очень красиво,но вот выбор моделей как-то не слишком велик.И еще минус: в СП никто не гарантирует,что придет все тех цветов,которые просишь. Ну поглядим, в любом случае, когда заказываешь, а не идешь покупать в магазин, в этом есть элемент какой-то игры, сюрприза, ожидания праздника. Чего-то давно забытого с детства и очень приятного. Так что я наслаждаюсь, праздник, позитивные эмоции - то, в чем я сейчас чувствую острую нехватку
14.08.2015
У меня муж тоже на узи глаза не закатывал от восторга...может потому что узи 2Д было, ребенок ну и ребенок..особо не рассмотришь..нам предположили девочку, на что я очень надеюсь, мальчишка уже есть) Толстею я тоже прилично..стала пить лист брусники, горькая гадость, но с прошлой недели похудела на кг, вечерами пью кефир и творожок съедаю, могу, правда яблочко умять) Арбузы гиня мне запретила, как и бананы, виноград, дыни...грустно, но я их все равно ем(арбузы в смысле).
14.08.2015
думаю,тоже запретят, но я ем ,и дофига просто. Я так люблю фрукты, я так по ним соскучилась, тем более что в нашем сибирском климате буквально 3 мес в году можно есть свежие фрукты,которые вкусные и еще и доступные по цене. 1 сентября приду на прием,наругают и , возможно, запретят. Надо есть. Пока не отекаю. С Варей ходила, помню,В какой-то момент от арбузов стали отекать пальцы. Пока ничего не наблюдаю подобного, опыт того, как это чувствуется и выглядит, есть. В итоге ем по 1/4-1/2 арбуза в день + персики, сливы, дыню
14.08.2015
Лена, дай ссылочку у кого закупала Bossa Nova - тоже хочу в совместной закупке поучаствовать. Рада за тебя, что в целом все хорошо и малыш нормально набирает вес и развивается. Сама переживаю из-за этих кровотоков, хотя допплер буду делать недельки через 2, пока переживаю почти на пустом месте.
14.08.2015
я покупала в красноярске,а вот хваст я смотрела девочки с Новосиба, ты ей напиши,она в СП покупала. http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3216681
14.08.2015
Спасибо, уже ей написала, подожду ответ. А то всю сибмаму уже перерыла, не могу найти сп этой )))
14.08.2015
Захотелось написать Не живите ради детей