4 года

1.11

Молодец. Моя так же болтает. Всё озвучивает, перед сном такая же тема, вспомнить и рассказать все 😁
13.03.2020
Столько всего!😁 Молодчага))) Да да, прям точно написала: говорит как таджик))) прям также и у моего)) и сотня комментариев каждый день. А когда засыпает, то комментирует любой малейший шум. То машина проедет, то что-то упадет, то папа пошумит в соседней комнате. И в конце: кошка не мешает) она одна тихонько себе спит)) А на самокате уже прям так ездит хорошо??Мы вообще ещё не пробовали)) разве на нем не сложнее держать равновесие? Че-то я вообще не разбираюсь))
06.03.2020
У нас засыпание под шум дождя))) мне иногда кажется, что мы до института будем с этим белым шумом спать😂 Самокат мы купили ещё в 1,5, как ехать, он сразу понял, а вот рулить только недавно начал, но это неточно😂может случайно просто едет в нужную сторону)) самокат спереди с 2 колёсами, ну там по сути не надо даже равновесие держать, он достаточно устойчивый. А вот беговел вообще неустойчивый)) у нас бы раньше трехколёсный, но стал маленький, вот на нем проще, конечно. Надеюсь, что и этот освоит, а то жалко будет, что просто так купили
06.03.2020
Нет ну беговел конечно освоит, все ж осваивают)) Мне кажется самокат это сложно😂 Никогда не каталась на нем)) Я планирую только ближе к лету какой-нибудь транспорт на улице осваивать. Пусть хоть немного потеплеет и подсохнет. Белый шум никогда не пробовала включать на сон. И почему?..чего это я😆 мы песни слушаем частенько. Вот Lana del Rey заценил)))
06.03.2020
У нас белый шум прям с рождения почти)) такая супер ассоциация на сон) Самокат несложно, у меня был в детстве. Мечтаем с мужем себе тоже по самокату купить и втроём рассекать))) ну это уж когда подрастёт мелкий. У нас, кстати, вчера и сегодня сухо, но пасмурно... а вот с завтрашнего дня уже дожди, но +10! Снега вообще уже нет)) а у вас как с погодой?
06.03.2020
Вчера весь день был дождь, много луж, грязи и какашек. Прям песня! +5-+3, но тут из-за ветра кажется, что холоднее. Гулять не особо в кайф и детей как не было почти на улице так их и нет( Вот, а мы также мечтаем о великах, втроём ездить, но это точно не скоро
06.03.2020
Да, с детьми напряжёнка, даже погулять не с кем и у нас(( а мне приходится в любую погоду выгуливать, а то не уснёт. На великах мы тоже мечтаем, но это ближе к школе, видимо)))
06.03.2020
Мы тоже каждый день гуляем, но он все-равно может не уснуть😅
06.03.2020
1.10 чемпиону Любимые книги в 1.11.