5 лет

Не могу ничего приготовить и есть - 9 неделя беременности

надо сходить к гинекологу, прокапаться и решить вопрос. колбаса то что можно не есть в принципе, котлеты жаренные тоже. я ела творожный сыр и свежие овощи + хлеб с солодом. арбузы, черешню и остальные сезонные фрукты.
16.05.2019
терпите...себя не насилуйте....мятный чай очень помогает...подруга у меня спасалась морковным соком...после 13 недель станет лучше!
16.05.2019
Я не готовила,почти весь 1 триместр мы заказывали еду или ходили в кафе/столовую Не потому что мутило,а потому что дико уставала(Скоро пройдет)
16.05.2019
Спасибо) Вот и я по возможности стараюсь так делать. После работы приходишь, спать сразу хочется)))
17.05.2019
Доброе утро! Как де я Вас понимаю, 2 беременности у меня протекали также... с первой спасала окрошка, без колбасы, с рыбой (вобла на пару держится немного, потом чиститься и в окрошку), но только с самодельным квасом, моя мама квас сама делала. Со второй супы без мяса только хлебала(((( Наверно легкий рыбный могла, или куриный (само мясо не ела)
16.05.2019
Сначала спасалась лимонами, брала на работу в баночке нарезанными и как поплохело - хлоп лимончика. Через неделю они мне надоели и начало тошнить уже от них. Потом заметила, что пока я что то жую/ем - немного легче самочувствие. Но постоянно есть тоже тяжко, живот надувался, кишечник бунтовал, приходилось пить эспумизан. В общем получалось так, неделю печеньки ем, отвернуло от печенек, грызу орешки, отвернуло от орешек, ем фрукты, потом сухарики, потом конфетки и т.д. Ну а там уже и второй триместр показался и стало отпускать. По поводу жареного меня тоже мутило в обе беременности, за первые три месяца беременности, готовила от силы раз 5, ну тут уж как домочадцы себя поведут, желательно, чтоб помогали с готовкой.
16.05.2019
Спасибо большое) Значит я не одна такая)
16.05.2019
Большинство, к сожалению, такие как мы с вами. Еще попробуйте, если есть возможность, выезжать за город, туда где есть чем дышать. Я на даче вообще забывала, что такое токсикоз, и с удовольствием нюхала жареный шашлык, а возвращалась в город, и опять накатывало. И таких примеров в интернете видела много. А так получалось устроить что-то типа выходного от токсикоза. )))
16.05.2019