12 лет

Былое и думы))

Ой,так прикольно читать,Ян))))) Дети у тебя чудо)))) даже не представляю,как будет Мотя с сестренкой или братиком себя вести))) представляю зато,какой будет дома бедлам)))))))) так как и от Моти дома,как мамай прошел) Молодцы,что выбираетесь все вместе, мы с Мотей тоже мобильны,почти с рождения по ТЦ и кафе/ресторанам ходили. Про доместос,канешн,трэш,я бы так струхнула,просто ужас...у меня тут Мотя в ТЦ застрял в двери этой крутящейся,знаешь,эти стеклянные на входах ставят, мы пока из лифта вышли,я коляску вытащила,а он как ломанется к двери, я ему кричу стой,он остановился,да уже поздно...она его по спине ударила,и в тоге он оказался внутри, во мне проснулась недюжинная сила, как я ее в обратную сторону поворачивать начала, в отверстие попыталась вытащить Мотю,а у нее датчик движения,она опять двигаться начала,чуть руку ему не сломала,  охранников блин не было, хорошо из соседнего отдела подскочила продавец, нажала на какие-то кнопки,я их даже в панике и не увидела...меня всю трясло....я вообще очень впечатлительна)
16.08.2012
Ужаааас. Ты борец,но дети-этр все равно постоянный напряг. Так что ,мы круче спецназа
16.08.2012
А какие подары дарили на 2 годика? =) Мы все думаем что бы что бы подарить сыну. Хорошо когда можно ходить вместе с ребенком. Мой за руку не идет, бежит во все стороны сразу)) но теолько не куда надо. В коляске может только немного проехать, потом ему надо самому.
14.08.2012
))моя на ручки лезет. Ой,нам до сих пор дарят. Мы рассматривали велосипед. В итоге-одежда,наборы посуды столовой детской,машина-каталка,книги,коляска ляле,пост.белье,куртки,обувь,заколки,шары-фигурки. Еще хочу домик elc для фей,зимнюю одежу. Подарите если есть деньги и место электромобиль или мотоцикл,самокат,есть еще беговелы какие-то. Домик-палатку,железную дорогу,лего. А ваще у них наибольший восторг вызывают реально воздушные шары
14.08.2012
Спасибо! Шары, точно, куча эмоций +) Хочу ими комнату украсить, чтоб под потолком летали)) Я и мобиль хотела и беговел, но пока финансы не позволяют=\ Уже закупили кое-чего, потом буду в посте писать понравилось или нет. А у вас классные подарки, разносторонние!
17.08.2012
Это как ты ее берешь с собой везде? В смысле везде сама ногами ходит или как? А то я от своей уставаю, от инициатиывности и желания делать все по-своему. И везде ходить с ней- это повеситься. Отдыхаю только с малым.
14.08.2012
ну, я раньше тоже с Дюней отдыхала. Сейчас он стал вообще визгливым))))))) Да, мы ножками или в легкой коляске "Курносики" 
14.08.2012
Ой,страшно про доместос! А в остальном вы молодцы, позитивные такие!
14.08.2012
Хорошо что все обошлось)
14.08.2012
Вот это пост))) С большим удовольствием почитала про вашу жизнь!!! А чистяще-моющее всё - подальше прячте! Представляю, что ты пережила.... Ужас...
14.08.2012
Я до сих пор будто чую этот запах...
14.08.2012
Всем,кто помнит) вот и моих подкосило