8 лет

О нас немного

Сколько всего!!! Как у вас все разнообразно и весело!!!))) Вера, а что произошло у Светланы с лошадьми в прошлом году? Упала?
16.05.2016
Светика в июле того года маленькая лошадь фалабелла укусила за спину, прямо под лопаткой. Сильно укусила, до кровоподтека. На самом деле это была случайность. Дети завизжали, лошадь занервничала и с перепугу цапнула первого попавшегося. Так потом еще свекровь втихаря от меня в течение недели на даче накручивала дочь, что все животные ее хотят укусить, клюнуть, толкнуть и т.д. Я потом со свекровью поругалась даже. В итоге Светик потом несколько месяцев вообще боялась к животным подходить. Даже при приближении двухмесячного ягненка или голубя пугалась, а щенки, лающие взрослые собаки и лошади доводили своим приближением ее до истерики. Она даже нашего Грэма начала бояться, хотя тот никогда не проявлял ни малейшего признака агрессии. Мне больших трудов стоило успокоить дочку и убедить ее начать общаться с животными. Не один месяц прошел, пока страх утих.
17.05.2016
Ого, бедняжка! Ну главное, что получилось побороть!!! Я- трусиха, боялась бы до конца дней своих
17.05.2016
Как весело у вас! Здорово!
16.05.2016
У нас разнообразно )))
17.05.2016
клево как у вас!!!
16.05.2016
Мы ж дома почти не сидим. Потому и клево ))
16.05.2016
Интересно проводите время! А бревнышки на даче прикопали или нет? Если будет возможность покажите свою детскую площадку на даче, что у вас там сделано для девочек?
16.05.2016
Бревнышки мы в том году прикопали и покрасили, чтоб они не гнили. Площадки, как таковой, у нас на даче нет. Вот только дорожку из бревнышек сделали. И перед домом у нас небольшой газон, на который я стелю пенку-коврик и ставлю палатку. Есть лавочки, стол и огромный пляжный зонт, чтоб творить на улице, не боясь получить солнечный удар.
16.05.2016
Куличи Дождя не боимся!