8 лет

О нас

Классно, поздравляю с победой!))
27.01.2016
Спасибо!
28.01.2016
Вера, как всегда, у вас с девульками весело и задорно!!! С Победой вас троих!!! Успехов и далее... у нас тоже какая- то прям очередная волна капризов, упрямства и настырности. Детки растут, а вместе с ними растут и их личности))) а я вот никак не могу над собой взять контроль- не стараться подавить зародыша личности и не лепить его под себя. Работаю, но пока все равно тяжело... Погуляли вы славно)))погода сейчас к нам более благосклонна, хотя обещали стойкий плюс, что сейчас ой как не надо в сезон орви. Согласна лучше мерзнуть, но чтоб вирусняк напрочь поубивало(((
27.01.2016
Спасибо за поздравление :) Мне иногда кажется, что я слишком на Свету давлю, слишком много от нее требую. Очень сложно найти баланс между контролем и предоставлением свободы выбора.
28.01.2016
Это да))) но верю, все у нас получится)))
28.01.2016
Насыщенно у вас! как обычно))) Дубровицы - очень красивое место какое!!! А за спортивный конкурс прямо аплодисменты! Еще и первое место! Молодцы!!!
27.01.2016
В Дубровицах церковь безумно красивая! А еще там гулять очень приятно, есть смотровая площадка. Летом много свадебных пар из Подольска приезжает, чтоб пофотографироваться. От нас это место в 15 минутах езды, но мы, что-то ленимся туда часто ездить. Детям там интересно только зимой, когда с горок можно покататься, а летом им скучно просто ходить и любоваться красотами. На первое место я не рассчитывала. Но у нас папа очень быстрый, вытянул команду ))
28.01.2016
Молодец-папа! Да, церковь на горе выглядит очень красиво!
28.01.2016
Здорово!!! Давайте, настраивайтесь на городские соревнования, мы за вас болеем!
27.01.2016
Еще на сказали, когда городские соревнования будут. Будем здоровы, обязательно поучаствуем ))
28.01.2016
Как классный конкурс! Молодцы и вы и организаторы. У нас к сожалению ничего такого не проводится, все традиции школы позабыты, исключительно какое то выживание школы и д/с. А взаимоотношения детей, это да, бывает не просто, но часто дети- жертвы сами провоцируют эти конфликты, часто такое наблюдала. У моего Платона есть дружок, он старше на 2 года, у а теперь в школе разница в 1 класс, сначала была дружба была не разлей вода, потом мальчик подрос и стал Платона обижать, Платон мой стал совсем по другому с ним вести, как будто притягивал все эти дразнилки, ну мы просто сменили компанию, без переги бов, конечно, потом дети подросли опять появились контакты , как то друг стал оять задирать Платон, подросший Платон, по совету папа, мне конечно казалось это не педагогично, дал сдачи, как следует, и, о чудо, друг поорал, но стал воспринимать Платона как равного, и теперь опять мир, дружба, жвачка Вообщем, я за невмешательсто Всем хорошим не будешь Очень восхищаюсь твоим умением все замечать помнить и фиксировать У меня, фьють, время улетает на что то другое
27.01.2016
Конкурс каждый год в саду проводится среди подготовительных групп. Воспитатели жалуются, что обычно пап не уговорить на участие. Я и не собиралась участвовать, но муж, неожиданно для меня, изъявил желание. Светик, конечно, в восторге :) Я вижу, что Светины подружки также себя ведут временами. Тоже на ушко шепчут, угрожают друг другу, что дружить не будут, если не получат желаемое. И я довольно спокойно к этому отношусь. Но портить отношения с семьей Светиной подружки мне не хочется. Мы с мамой Насти сдружились, не хочется ссориться из-за детей. Да и не права Светик, третируя Настеньку. Поэтому серьезный разговор, в любом случае, не помешал. Я далеко не все фиксирую. Если успела сфоткать, запомнила, а вот смешные разговорчики зачастую не записываю, и потом забываю.
28.01.2016
Разговорчики Цветы, цветы...