11 лет

Насыщенная суббота

Ого!!!!!!!! Почитав, я решила, что у вас в сутках не 24 часа было, а явно часиков 48!!!!!!!!!!! Ну, теперь вы знаете, что купить Светику на 8 марта ;)
14.01.2013
Бывают такие насыщенные денечки )) Да, на 8 марта обязательно микрофон купим :)
15.01.2013
Денёк прям резиновый у вас получился)) Ну а Светулька прям Star. Мы её ещё услышим лет эдак через 15 по радио или ТВ!!! Спасибо что напомнила про тушение а то я пристала есть на пару. Завтра обязательно рыбку приготовлю. Вер, а Света привередлива в еде? У меня раньше Полинка любила полезную пищу и аппетит отличный был. Ну а теперь что то случилось, смотрит что бы повреднее съесть (копч.колбаса,сосиски,майонез). Запеканки правда любит и по сей день.
13.01.2013
Светик в последнее время очень привередничает в еде. Дома требует бутерброды (даю только утром, и далеко не каждый день) и кашу, а от мяса, котлет отказывается. Да и овощи у нее не в чести, к сожалению :( Зато в садике на ее аппетит не желаются, ест хорошо и все, что дают :) Она вообще в компании друзей лучше кушает.
14.01.2013
Прекрасный денек) Вы молодцы! А детки пря прелесть)
13.01.2013
Спасибо, Наташа!
13.01.2013
классно! ))) ты прям семидельная ) 
13.01.2013
Ага, бывают такие деньки, когда все-все успеваю и днем наслаждаюсь :) жаль, что такие дни бывают нечасто
13.01.2013
Как весело)))
13.01.2013
На детских праздниках почти всегда весело :)
13.01.2013
Вера, выходит это правда, что с двумя детками мамы становятся более организованными и больше успевают? :) И видимо мультиварка во всех приготовлениях участвовала? Я вот к рождению малыша тоже планирую такое чудо завести, но несмотря на многочисленные отзывы, все же плохо себе представляю как и в чем она помогает готовить кроме каш по таймеру...Я тоже люблю деток фотать - фотограф из меня не очень то хороший, но когда из ста кадров 2-3 удачных да и еще интересных, прикольных, то очень классное чувство :)  Микрофон интересный - он с минусовками или просто подержаться? 
13.01.2013
День на день не приходится. Бывает, что Танюшка весь день практически не спит. Тогда все дела стоят, либо делаю, то что возможно делать с крохой в слинге. А вот если маышка спит, я стараюсь успеть за это время как можно больше. Может, потому и успеваю больше, чем с одним ребенком. да и Светик подросла. Сейчас ей не нужно мое ежесекундное внимание. И игрть мы можем, даже если малышка бодрствует. От мультиварки я в восторге. Мне она удобна тем, что большинство блюд, которые я в ней делала, не требуют моего постоянного внимания, перемешивания, переворачивания. Например, я очень люблю овощное рагу. Достаточно сразу положить все необходимые для рагу овощи и поставить на режим тушения. В мультиварке рагу даже вкунее получается. Или рыбу можо легко и быстро приготовить - просто положить куски рыбного филе, посыпать специями и поставить на "выпечку". Через полчаса обалденный аромат разносится, а рыба очень нежная и не пересушенная. Очень вкусно в мультиварке получается индейка, тушеная с картошечкой, омлеты. Говорят, и супы просто готовить. И ничего не подгорает, не убегает. Микрофон усиливает звук. Правда, звучание мне не нравится, слишком шипящее.
13.01.2013
Молодцы! Очень много успели. Я очень люблю детские тусовки, но всегда забываю фотик дома почему-то.Прямо привычка у меня такая)) Что-то фоток с обновочками не видно. Обновочки в студию! Светик -милашка, как всегда !
13.01.2013
Обновочки завтра сфотографирую и выложу :) А фотоаппарат я раньше постоянно с собой таскала. Сейчас же не всегда беру, потому что понимаю, что с Танюшкой фотографировать будет сложно
13.01.2013
Ну у тебя уважительная причина оставлять дома. Но у меня больше похоже на склероз. Перед такими праздниками-встречами я вся, что называется, в предвкушение общения и т.д.,поэтому вспоминаю уже в процессе, когда вижу какой-то интересный момент, который бы хотелось оставить в памяти. А фотик тю-тю- дома...-
13.01.2013
Да, детские праздники - это всегда феерия!
13.01.2013
Это точно :)
13.01.2013
Поход на день рождения Встречи в реале