12 лет

Про Светика

И правда голубоглазое солнышко!!!! Яркая, чудесная девочка!!!! А характер....сейчас у всех такой...терпения и еще раз терпения!!! Вера, а книги ты на сайте заказывала, у вас в городе такие не продаются или так дешевле? Коробочка внушительная!) У Насти сейчас любимые книги про принцессу Зою - пока 4 из серии нашла.  Вот знаешь иногда помогает вывести из состояния непослушания!) На вопрос "Настя прекрасная принцесса" чаще успокаивается. Читаем перед сном все книги, разбираем ситуации - Настя сама по кратинкам рассказывает ,что хорошо, а что плохо. В общем советую!)
07.10.2012
В Москве то книги купить не проблема, но в Москву мы сейчас редко ездим и точно не по книжным магазинам :) А у нас в Подольске книжных магазиной не так много и дороговато. Поэтому и заказываю через интернет. Покупаю книги редко, но сразу большими партиями, чтоб доставка бесплатная была. Поэтому и коробочка такая внушительная )) Большинство книг я по рекомендации мам с ББ и подруг из ЖЖ заказываю. так что почти без промашек обходится. Светику нравится книги просто рассматривать, и когда я читаю. За рекомендацию книги спасибо! Светик себя часто принцессой называет, так что нам тема принцесс очень актуальна :))
08.10.2012
какая покупочка!!!! класс!!! Светочка просто солнышко)))))  Вер, я тоже думаю по поводу др, пока мыслей нет, но все же как хорошо, что наши детки родились 3 ноября)) всегда следующие дни выходные)))
06.10.2012
А в этом году ДР еще и на субботу приходится :)) Я предварительно забронировала пару часов в детском центре + аниматора. За 10 дней до даты уже будем более подроюно с организатором общаться. Совершенно не хочу возиться с готовкой и уборкой :)
08.10.2012
мы наверное либо 4 либо 5 так сделаем, но 3 у нас куча родственников и друзей приедут) а тем более у нашего лучшего друга тоже 3 др, из соседнего дома)))
08.10.2012
Помню ваши фотографии с кучей гостей и родных с прошлых дней рождения ))
08.10.2012
во-во)) всех в кафе мы не потянем) значит я с 2 на 3 ноября ночую на кухне))
08.10.2012
Такая Света прикольная, особенно на фоточке, где прыгает с хвостиками! ))) Пусть ваш кризис поскорее пройдёт, и доча будет помощницей в подготовке к празднику и рождению сестрёнки! А у нас ведь тоже суета предстоит: рождение малыша, день рождения Полиночки, Новый Год в садике и собственно Новый Год))) Ух, как подумаю об этом, голова кругом о предстоящих заботах...
06.10.2012
Вот-вот. И у нас ДР Светика, рождение малышки, новый год в садике и собственно новый год :) Про Новый год я, правда, пока даже думать не хочу. И так голова кругом от того, что надо успеть
08.10.2012
Ох, как тяжело сейчас с детками... Поведение похоже один в один. Терпения нам и изобретательности ) Желаю, чтоб празднование ДР Светика прошло успешно. Расскажи, что планируешь делать, а то я вся в раздумьях как Машин ДР праздновать. Хорошо, что Свете так нравится в сад ходить ) Маша тоже любит, правда была там всего 3 раза
06.10.2012
На ДР Светика я уже предварительно забронировала помещение (в торговом центре есть комната для детей, где помимо огромного количества игрушек и мини-лабиринта, замечательные педагоги, что занятия проводят). У Светиной подружки в прошлом году там день рождения праздновали. Мне очень понравилось. Да и, если честно, возиться с готовкой, а потом и уборкой после кучи гостей с детьми мне сейчас будет просто тяжело. Ближе к дате составим программу, определимся с аниматором. В стоимость включены не только аренда, но и гелевые шарики, посуда, аквагрим, выполненный аниматором. Ну и игры для детей, конечно. Легкий фуршетный стол для родителей и детский стол для деток организую. Ну а потом, может, с парой самых близких друзей у нас продолжим праздновать.
08.10.2012
Планы хорошие, Желаю их осуществить )
08.10.2012
Спасибо!
09.10.2012
Какие вы классные!!!! Желаю, чтоб с праздником у вас все получилось!!!! 
06.10.2012
Спасибо!
08.10.2012
Толкнула Моя феечка