Ношпа на 3 триместре

Мне советовали отвлекаться во время треников,а они с 7 месяцев начались.. Но когда было совсем невмоготу,то пила но-шпу,родились в срок))
03.09.2019
Ага, отвлечешься тут😂😂😂😂мне только положенте лежа помогает и замереть в одной позе. А рядом скачет малая и говорит, мам , ну когда,когда ,когда ты уже встанешь, я хочу поиграть😂😂😂😂😂
03.09.2019
Дома у меня редко было,да и сын постарше помогал,а сами треники меня в основном настигали на улице...как раз снег,дороги не чищены,походы в магазины это было не что,и в один прекрасный день после прогулки,такие треники начались,что подруга повезла меня в род дом)))там сделали ктг,сказали не рожаешь иди домой,вот как будут схватки каждые 5 минут,тогда и приезжайте)))(так оно и вышло,приехала я рожать когда уже каждые 3 минуты были схватки))) И пошли мы с ней с моими охами и ее перепуганными глаза домой)))
03.09.2019
Я пью периодически, и Папаверин хорошо.
03.09.2019
А как часто пьете? В какой дозировке. Или по необходимости? Я во втором триместре тоже периодически пила. Но стоял пессарий и я как-то не сильно переживала за шейку. Все таки она была разгружена.....
03.09.2019
Тоже по необходимости, у меня на шейку никак не отразилось. По две таблетки, раз-два в день и свечку Папаверина вставляла, но это было до 30 недель в-основном, когда чувствовала тонус. Сейчас уже это в основном треники и быстро проходят.
04.09.2019
37я неделя. пост сомнений Кто распоряжается игрушками