Первый протокол по ОМС в Алмазова

Вы тоже в Алмазова у Инги Вадимовны? :) Я хотела к ней сначала, но когда звонила записываться с направлением из Мариинки, она была в отпуске, и меня записали к Романовой. Надеюсь у вас всё будет удачно! :))))
03.07.2018
Да,записали к ней случайно))))Я читала отзывы о ней ,НО пока она ещё была Мосягиной и очень хотела к ней))))Но когда записывалась и мне предложили двух врачей,почему то я выбрала ее совсем не догадываясь что это она🙈(вот как закрутила)Сейчас вот еду на второе УЗИ и думаю что в четверг 05.07 уже будет пункция👏Целыми днями сижу на ББ и ищу себе подобных)))))
03.07.2018
А я читала про Мосягину, потом узнала по форумам, что она была в декрете и что она уже Горелова, и что вышла из декрета. :) тоже хотела к ней, так как про неё много хороших отзывов. :) Но в результате записалась к Романовой. Про неё не так много отзывов, но хорошие, и она работает в Алмазова очень давно, чуть ли не с самого начала. И тоже недавно в 15 году вышла из декрета. :))) И она мне понравилась - на вопросы отвечает, вежливая и внимательная, и выслушивает меня. Но не сюсюкает, я как раз этого бы не хотела.. ;) При этом честно говорит что и как. ;)
03.07.2018
5-ый день стимуляции ЭКО по омс