Перелет вдвоем с малышкой и спасибо Аэрофлоту

Мы скоро тоже летим из Цюриха, первый раз. И это страшно. Подскажите, а как на взлете дать грудь, если например не захочет брать. И давать ли если будет спать. А как пристегивают ребенка к маме, в каком положении?
12.08.2012
Ира, а сколько Тоби весет? и он лете в салоне? У меня собака весит 13кг, вот я все никак не пойму его можно в салон взять с собой? 
02.08.2012
Юля, Тоби весит около 8 кг, получается 10 с клеткой - таких в салон по правилам не пускают. При покупки билета надо бронировать место для собаки - они летят в специальном отсеке, где тепло и светло, не с чемоданами) Мы первый раз тоже очень волновались, но наш нормально переносит дорогу. Первый раз когда летели был пересадочный рейс 2 раза по 2 часа + пересадка мы давали снотворное, когда получали, пес был еще совсем сонный. А потом больше не давали ничего, в этот раз было 3е путешествие. Честно говоря, я в этот раз была рада, что ему нельзя в салон - одной следить за ребенком и пёсиком было бы вообще сложно. Если есть вопросы по справкам на выезд, спрашивайте.
02.08.2012
Спасибо Ир, моему Тэшке уже 3 года, он никогда не летал, боюсь очень как он без нас один в клетке. Он и в клетке то только на выставках сидел((((
02.08.2012
Юль, в клетках-то никто не сидит обычно. Конечно жалко собаку сдавать, это стресс, но мы рассуждаем так: три часа мучений и потом счастливый отпуск с нами лучше, чем несколько недель с незнакомым людьми. Из родственников некому оставить. А Тэшка ваш такой красавец, слов нет! Так хочется его шикарную шубу погладить.
02.08.2012
согласна конечно)))))) но вот у нас мама оставалась с ним когда мы уезжали))))) а вот этой зимой даже не знаю как получится((( Ой, а шуба его сейчас таааак лезит, жуть! 
02.08.2012
Светочке 1 год 1 месяц Книги "Розового жирафа" от Букашек