4 года

3/4 года или 9 месяцев

Поздравляю! Обожаю твои отчеты из-за красивых фото 😊 и каждый раз думаю - типа «Ну надо же, Сильвии уже 9! Такая большая») а потом «Минуточку, а моему Лёве-то вот-вот 7!😨»)))
25.11.2019
Муж на этих фотках напомнил Бена Аффлека)
25.11.2019
Время летит нереально!!! После 6 месяцев - особенно))
25.11.2019
Крошку с датой! 🥳 Она большая молодец, столько всяких умелок уже! Растет не по дням, а по часам. Насчёт шлема: у нас такой есть. И могу сказать, что ты немного потеряла- Лизу он бесит, она снимает его сама. Да и ребёнок в любом случае должен научиться падать... А по поводу твоего нынешнего состояния- может быть это просто хандра перед зимой? А если даже нет, то, как я уже писала, в этом нет ничего зазорного и необычного. Просто у нас в обществе принято говорить только о счастье материнства. Ого, вы прям уже совсем взрослые, столько всего едите! Моя кнопка совсем не хочет кушать))) Переезд- это здорово! 👏 Я бы тоже с радостью...
24.11.2019
Поздравляю 😘😘😘 Какие вы молодцы! Скоро побежит) По поводу психолога согласна, почему-то беременным есть поддержка психолога даже в той же жк, а после родов?! Мне в этом плане повезло, у меня подруга психолог, по специализации детский, но и мне помогает) Мы с ней в любое время можем разобрать любую ситуацию)
24.11.2019
Спасибо 😍💫💫💫
24.11.2019
Для тех, у кого ещё нет этих подсказок Ходим по периметру кроватки