4 года

20 фактов обо мне

пятнадцатый пункт! пятнадцатый пункт! ПЯТНАДЦАТЫЙ ПУНКТ!!!!!!!!! только чай и без покурить. курить бросила за полтора года да первой беременности. до этого курила по полторы пачки 21 века в день. а так - безоценочно. не осуждаю и вообще никак не отношусь.
08.11.2020
Очень интересно!
03.05.2020
Ленусь, ты такая клевая, неординарная, зажигалочка!! В принципе, после общения с тобой это и понятно😘 Я тоже влюблена в Швейцарию правда, была там проездом с ночёвкой в отеле с видом на виноградники и Альпы, это что то фантастическое. Слушай, а как там с разницей в менталитетах? Смотрела передачи, что многие русские страдают от этого. Фото с дредами - просто огонь!!💥💥💥
03.05.2020
Спасибо! Я наоборот в неподходящем восторге от швейцарского менталитета: тут священна и неприкосновенна личная жизнь и неприлично давать непрошеные советы. Приглашение в дом - это следующий уровень близости на который пускают далеко не всех, швейцарцы живут очень просто и тут невозможно отличить миллионера от садовника (есть у меня Знакомый мультимиллионер, который одевается в h&m. Вообще тут не принято кичиться богатством, успехами и чем бы то ни было. Тут простой и дружелюбный народ и мне это очень нравится. Русским некоторым сложно, потому что мериться понтами тут неприлично, целоваться в Десны при первой встрече и обсуждать кто с кем спал тоже. А мне хорошо )))
03.05.2020
И это главное!!! Хорошо , когда человек живёт там, где ему хорошо))
03.05.2020
Для истории Страшно