О эти колики и крики...ничего не помогает... когда у вас закончились?

Ой как вспомню так вздрогну! У нас это период был 7-8 месяцев! Орал круглосуточно без перерыва, я оттянула себе руки до пола, спину сорвала, год не спала за раз более 1 часа, постоянно хотелось сдохнуть, только бы прекратился этот ад, я даже не могла адекватно соображать... не отличала сон от реальности, и пыталась быть хорошей матерью и заниматься развитием и здоровьем ребёнка, но я не спала вообще никогда нисколько. Мама моя 6настояла, чтобы дать смесь в 6 месяцев, чтобы кто-то кроме меня мог кормить ночью, но он ни разу не. Взял смесь, мы пытались много раз ему ее подсунуть, но он орал дурниной, требуя грудь, и я так мучилась без сна 1.3 года. Колики реально закончились примерно в 9 мес. Но там зубы поперли. Сейчас забылось все конечно. Но как вспомню так вздрогну. Прошло 5 лет, о втором ребёнке даже брось подумать . Настолько все было адски.
17.03.2018
Комментарий удален
17.03.2018
Теперь я поняла, что колики не так страшны, после того, как дочка 2 раза пролежала в больнице. Первый раз - в 3.5 месяца с бронхитом с абструкцией и фарингитом. 3 раза ставили кислородную маску, когда задыхалась и кололи гормон. Второй раз в 5 месяцев с острым пиелонефритом. Неделя температуры была под 40. Первые 4 дня почти 42 с жаропонижающими. Были судороги. Лежала 4 дня под системами по 2 часа утром и вечером. После выписки еще и орви подцепили в больнице и рвота. А сейчас уже 3 сутки 39.5. Снова воспаление почек. 25 лейкоциты в моче. А 2.5 недели назад были 1(((((( пока лечимся дома....антибиотики врач выписала...но думаю снова ложиться в стационар....жалко ребенка...она как только видит чужого человека врача или соседку - сразу в слезы. Даже бабушек и дедушку не подпускает. И все это после 30 уколов цефтриаксона, систем. 3 раза флексу переставляли, и рентгена с введеним в мочевой катетера и прочих процедур. И даже сейчас, когда я ее на бочок поворачиваю, чтобы свечу поставить в попку, у нее первая реакция -плач. Потом когда начинаю вставлять, сразу успокаивается. Понимает, что не укол. Антибиотики пьем в суспензии сейчас. Прям руки опускаются...
17.03.2018
Какой ужас!!!! Держись!!!! Что ещё мамам остаётся! Все будет хорошо!!!!
25.03.2018
Да это точно! Мамы они такие!
27.03.2018
На ГВ 4 месяца коликов. Не заметила что лекарства дают какой-то эффект
23.11.2017
В 5 месяцев пришлось пропить бактериофаг и потом бифиформ. Делали анализ на дисбак (да, я знаю, что такого диагноза не существует, но...), лечили молочницу и стафилококк. После лечения стало лучше, окончательно прошло к 7 месяцам. У сына колики были до 4 месяцев, пили какую-то суспензию с бактериями, помогала.
23.11.2017
Био Гая это прекрасное средство! Я им в свое время спасалась. Почитайте про это средство.
23.11.2017
У нас колики были только 2 недели. Кушали сисю тогда
22.11.2017
Моей дочке 3,5 вот только вздохнула с облегчением. Тфу...тфу.Третья неделя пошла как спит спокойно. Ну Вы знаете у всех по разному...кто то и до 5-6 мес.мучаются.
22.11.2017
длилось примерно 2.5 мес, помогал только саб имплекс и эспумизан. и то так... морально поддерживал скорее. 😵 у меня свое потом было- ребенок начинает кричать- поднимаю ножки к голове. 1,2,3,4 раза газики выходили, ребя успокаивалась . и самое интересное свежий воздух- выходили на улицу во время этих самых колик, даже на балкон - и все ребенок молчал и счастливо улыбался. а все эти примочки -супер дорогая или не дорогая совсем не имеет значение. вначале пили все , что можно. всякие бифидо бактерии под разными названиями и биогая - при применении которой обещают золотые горы.
22.11.2017
Девули!!! ПРОДАМ молокоотсос Авентовский вдвое дешевле!!! В идеальном состоянии!!! ФОТО Острый пиелонефрит в 5 месяцев!!! У кого был?