10 лет

Размышления о... нижнем белье

думаю, что прежде, чем пойти нужно смотреться в зеркало. С разных сторон. Белье носить по размеру. При моем размере платья 40, s и даже иногда xs-трусишки иногда покупаю "эмки".Угу.
15.03.2014
Угу) мы обсудили это за чашкой чаЯ с "таком")))
15.03.2014
я думаю что возможно, она просто давно не покупала нижнее белье. Такое как ты описала - очень недешевое, не все могут себе его позволить. Возможно она набрала веса а новое еще не купила! Всякое бывает))
15.03.2014
Марин, ну тогда платьишко либо вообще не одевай, либо другое, более плотное. Но дело в том, что белье небось "врезается" в кожу( это ж больно. что касается кошелька этой девушки. Мегу посещают люди не бедные, и заходила она в отнюдь не дешевый магаз( я себе там, например, редко могу что-то позволить купить. 
15.03.2014
Значит привычка дурная ))))
15.03.2014
мне сейчас все становится велико...от где жесть)) они задираются, лиф особенно..и покупать не резон, надеюсь, что опять станет мало.Вот, будем пока так страдать
14.03.2014
Отдельно сразу напишу- вы молодцы) все) семья-семья прям) а ваша совместная диета, дающая результаты)))) ммм)))Так вот) я лично для себя решила, что лучше будет три варианта костюма, но хороших, красивых, качественных, по размеру, чем пятьдесят лишь бы каких-дешевых, маленьких, больших, растянутых и тд. Мое мнение таково-женщина должна всегда держать марку прежде всего перед самой собой, любимым мужчиной, детьми и окружающими) сразу и быстро не скинешь, да и нельзя так. 
15.03.2014
Утяка, прощай! С выздоровлением...нас)))