Семь месяцев и двадцать дней!

Какие вы уже молодцы))). Скоро и бегать будите)))
19.03.2013
Возможно))) Только в весе плохо прибавляем,к сож.
20.03.2013
А что педиаторы говорят. Прикорма больше вводить или смесь добавить?. У нас если правильно помню был такой рацион. в 8 месяцев М ы искуственники. 7-00-смесь 11-00-каша( на разбавленном коровьем молоке) мы рано молоко на кашу использовать стали 14-00-супчик или овощной бульон или на кролике и пюре овощное или с кусочком мяска(кролик) 18-00 творожок с фруктом . пюре яблочное . кефир ( свой делала) 21-22- смесь.
20.03.2013
К педиатору пойдем во вторник. Были в последний раз в январе,потом побоялись из-за эпидемии гриппа и не ходили. А так  я поняла,что у нас на белок коровьего молока реакция.пробовала докармливать смесью Нэнни на козьем молоке,тоже не пошла. Поэтому все молочное исключила. Вот спасаемся только овощными пюрешками. Каша пошла только гречневая,на кукурузу и рис тоже диатез.Сама тоже ничего такого лишнего, молочного не ем,поэтому мое молоко не жирное. Чем таким кормить ребенка,чтобы вес набирал?...
20.03.2013
Да, плохо. что молочка не идёт. Смеси на соевом есть. может Вам врач посоветует., если тоже пойдёт. Потихоньку на норму мяска выходить У нас -то свои кролики оно не аллергенное. а на баночки овощи с мясом аллергия у нас была. Касшку хоть и не одобряют я ещё манную давала . чуть позже геркулес. Из фруктов банан . яблоко, иногда грушу.. но они веса много не прибавят. Потом макарошки  в суп добавляла ближе к году (маленькие . специальные.)
20.03.2013
  Посмотрим,что педиатор скажет.Я тоже думаю,что может соевые смеси подавать.Но говорят,они горькие-будет ли Степка кушать...Из фруктов тоже даю банан и яблочко.
20.03.2013
Нам полгода! И еще.