11 лет

Платное ведение беременности спб

А я все хотела-отела, но нет у нас финансовых возможностей( Будем бесплатно пробовать. Первая Б вроде и бесплатно неплохо прошла, не считая отеков. По-моему, если все хорошо, то и бесплатно можно неплохо отходить.
15.12.2012
Первую беременность наблюдалась платно в маленькой клинике при консультации, сейчас встала там же на учет))) Ну нафиг эту бесплатную медицину)
15.12.2012
Наблюдаюсь в Скандинавии ))) уже второй раз . Рожала там же -))) все понравилось 
04.12.2012
А Вы у кого наблюдаетесь, если не секрет?) я иду к Стамбуловой завтра)
06.12.2012
Я платно при 18 роддоме,там же и с первой наблюдалась и рожала. Осталась всем довольна. И в эту беременность пошла туда же,к тому же врачу. Самый главный изначальный критерий был- удобство) Я на Большевиков живу. Ушло где-то 35 тысяч на ведение беременности со всеми анализами,узи и приемами.
04.12.2012
Наблюдалась платнов клинике "Генезис", на Кирочной. Очень довольна, ценник не высокий (за ведение беременности, как за репродукцию - не знаю, не пользовалась). Персонал чуткий и милый, очередей никаких, ни разу не назначили ничего за отдельную плату, оплатили только договор, ничего лишнего. Вела нас доктор Пальченко.
04.12.2012
А сколько отдали,если не секрет,в районе 100?Второй раз тоже там будете наблюдаться?)
05.01.2014
80 за три триместра, вот ссылка на их прайс, если нужно, раздел 7, ведение беременностиhttp://www.mcgenesis.ru/about/pricesДа, в этот раз тоже там, не люблю больницы-консультации-очереди, а там все уютно, все врачи, кроме стоматолога, и вообще - я довольна. Особенно довольна возможностью записаться на выходной и с мужем вместе прийти ))
07.01.2014
Вот я на ней тоже думаю выбор остановить!А оплата сразу за 3 триместра?И вы на какой неделе уже вставали?)))
07.01.2014
Я наблюдаюсь в платной клинике "см-клиника" на Клары Цеткин. Беременность первая, сравнить не с чем. Нравится все: очередей нет, врачи отличные. 
03.12.2012
я вторую беременнось платно наблюдалась в маленькой клинике при ЖК. Пошла в платную, что бы не тусоваться в 7 утра у ЖК за номерками и не сидеть по 3 часа в очередях. Не хотелось рано вставать)) Да и оставлять ребенка с бабушкой, напрягать ее... Осталась довольна. ни очередей (если и приходилось  ждать недолго, то мне пока давление померят) ни "гавканья" со стороны персонала, как в ЖК. Отношение доброе и внимательное! )) все расскажут, посоветуют. Никаких дополнительных ненужных анализов и процедут мне не назначали. только необходимое. Запись по телефону на удобное время, бесплатные бахилы :))))
03.12.2012
С почином!