12 лет

Как говорить о политике с детьми

привет) ну как твое мнение про митинги изменилось или нет?
09.03.2012
моё мнение неоднозначное. митингов мало. для того, чтобы тут поменялась верхушка - нужна революция и людские ресурсы. каких-то конкретных заявлений, кроме прозрачности выборов на митингах не звучит. нужен толковый лидер, с головой и полит.опытом. прохоров не мой кандидат. для меня его план не ясен. сам он в политике мало что понимает, это видно по его интервью. пусть создаст партию, поварится в политике, потом можно будет говорить что-то. а твоё мнение каково?)
12.03.2012
ну я голосовала за Прохорова, хотя не вижу в нем такой сильной личности как тот же Вова... и вообще, не удивлюсь, если окажется, что он проект Кремля.... толкового лидера в оппозиции  нет, это факт... революции не хочу( мое мнение... ну, митинги себя изжили, это понятно по прошлым двум...а все потому, что лидера нет..... оппозиция раскалывается на части...  что делать дальше?... хрен знает... в общем, настроение мое что-то никакое на этот счет... дело не только в путине. дело в обществе.... в его натуре...... а натуру не изменишь...достаточно поглядеть историю... п.с. в последнюю нашу беседу ты была против митингов))
12.03.2012
Я знаешь почему против была? Именно потому, что нет лидера. А эти диспуты пустословные никому не помогут. И ещё потому, что много левых примкнуло к оппозиции. А быть тупой толпой для массовки тоже не хотелось )))
12.03.2012
ну почему тупой?....  кстати, дело то не в дисспутах... дело в том, что люди вышли из дома. собрались, выразили свою позицию, друг друга увидели, испытали заряд позитива и надежд, что они есть - например, как я на акции белого кольца..)
12.03.2012
взяла в закладки - буду изучать :)
27.01.2012
полезная статейка, мнения разные )
27.01.2012
тоже хотим подарочек под елочку))) счастливого Нового года!
16.12.2011
Про оплату телевещания КАЛЕНДАРЬ ВЕЛИКОГО ПОСТА 2012 ГОДА