16 лет

вот теперь мне реально страшно...

Пользователь удален
25.01.2009
А у меня 32 недельки и я уже тоже хочу:)
12.07.2008
у меня ровно на 39й (по договоренности с малышом) под утро начало тянуть живот как при месячных...не больно.. но! ровно через 20 минути так часов 5.. чуть болезненней потом тоже через 20 минут... потом покровило чуть (но не пробка), звоню врачу - она меня в роддом отправила.. там сказали "матка не рожает", но мы вас положим - посмотрим... через 12 часов я родила:)
12.07.2008
У меня  отошли воды, а схваток не было,  положила прокладку, взяла сумку, мужа под руку и в 2.30 ночи спокойно пошли в роддом, уж если воды отошли, то  значит уже рожаю!! подумала я и отправилась на встречу с малышем))
12.07.2008
во-первых спутать сложно,НО возможно.у меня перед тем как я родила за 2 недели была тренеровка(напряжение матки с болевыми ощущениями через равные промежутки времени).прошло после но-шпы и папаверина+сон.когда на 38 нед непоредственно началось,я тоже сначала не поняла и пыталась снять но-шпой и свечкой,поспать.но ничего не получилось.боль как была ,так и осталась и стала только сильнее,так что уже сидеть было невозможно.стало уже реальноне хорошо и я сказала мужу-поехали в роддом,если это и тренировочные то посмотрят и отпустят домой,если нет-то я уже не могу больше вот  так сидеть и гадать оно или не оно.в итоге мы приехали и у меня раскрытие 3 пальца.врач сказала,что вовремя приехали,как и надо.не позже не раньше.честно говоря мне было больше интересно ,чем страшно.уже столько всего начиталась и здесь и в других источниках,что хотелось провериьт на себе все .
12.07.2008
вопрос к мамочкам настроение на нуле...........