7 лет

Хочу второго сына)

Два сына это очень классно)) но мы ещё хотим и дочку)) но если вдруг будет ещё один сынок, тоже хорошо)))
05.05.2017
третью я бы тоже дочку хотела) а тут у второго мужа первый ребенок, хочет наследника, сын хочет братика, я че даже не знаю что с девочками делать))
06.05.2017
господи как я хочу узнать что такое быть мамой мальчика))) дочки все папины
03.05.2017
мальчики, конечно, тоже разные. мой сын очень ласковый - он за день 100 раз обнимет и поцелует, "мамочка, люблю тебя, сильно сильно. ты самая лучшая, я тебя никогда не брошу))" подарки каждый день в садике дарит, комплименты делает. Но у меня и второй муж такой, он все это видит и повторяет. а у подруги сын прямо пацан, вообще ласку не любит, дерется, злится, если его обнять хочешь. У другой подруги - мальчик и девочка. Там доча 100% папина, она маму даже не воспринимает. Подруга даже плакала, пока сына не родила. сейчас счастливая ходит - любовь там неземная)) Мне вообще как-то с пацанами проще. Наряжаться я не люблю, игры мне мальчиковые нравятся, выросла среди мальчишек с мячами, ножичками и машинками. Цепь на велосипеде поменять могу, а вот косу красивую - нет)) и сын братика просит. а твоя доча кого ждет? что вообще вы ей рассказываете про малыша?
04.05.2017
Рассказали на днях , когда фото показали, она кричала бегала глядя на фото....мама, папа да это же сестренка , смотрите какие волосики длинные))) где видит не понятно .... Очень хочет сестру) да и мы тоже в тех соображениях что им по жизни вместе хорошо будет)) она у нас папина от кончика пальцев....все конфеты папе несет даже последние....мне не дает)) ревет когда папа ночь работать едет.....так что девочка папина))
04.05.2017
она у вас постарше, побольше понимает. Мой собрался с братиком играть сразу) не может еще сообразить, что играть с ним ближайшие пару лет не получится. конечно, хочется чтобы дети дружили. у меня брат на 18 лет меня старше, я не знаю, что такое иметь брата или сестру, играть с ними. а у мужа брат на 6 лет младше, так они только сейчас общаться начали, а в детстве не очень( не хочется, чтобы так было
04.05.2017
Я сама брата своего на 12 лет старше, он мой помощник)) а у мужа две сестры он третий у всех разница 3 года, они очень дружны...ну мы затянули немного зато дочкой в школе спокойно заниматься буду)
04.05.2017
а у меня сын в школу пойдет как раз когда младший - в садик (надеюсь, что к трем дадут ). так что спокойного времени, когда оба в садике не будет. очень надеюсь на помощь бабушки. она у нас мировая. если бы не она - я бы до сих пор, наверное, мать-одиночка была
04.05.2017
а мы дай бог в сад пораньше пойдем, т.к. моя мамуля там работает)) и я спокойно буду учить дочу)
04.05.2017
мама в садике - это замечательно!
04.05.2017
Как я мечтала о дочери....мои мечты рухнули. Не знаю и не могу представить себя матерью мальчика
25.09.2018
Про наш "мандаринчик" и семейные фото Итоги 15 недель, первый скрининг и Сочи