6 лет

Будничное

Ох, какие знакомые хлопоты)) и наверное, хорошо, что мы не рабочие мамы.. Во всяком случае, мне нравится) я иногда думаю, что если в этой круговерти я б ещё и работала!... Было бы как минимум вдвое меньше внеурочной деятельности и не было бы времени вот так вот ими наслаждаться... А что за книга про мишку, Оксан? Бурый?)
06.10.2018
Привет!:) Хлопот много, да:) У тебя ещё больше:) Тимур не так загружен с кружками, как твои ребята, но всё равно я рада быть рядом с детьми, а не на работе с утра до вечера. Но и без своего занятия мне не комфортно. Я взяла пару ребят в ученики и четыре раза в неделю преподаю англ. яз. Сейчас для меня это оптимально. Учитывая, что дом и садоводство, как обожаемое хобби, тоже отнимают много времени.
06.10.2018
А книжка называется "Сладких снов, маленький медвежонок" Кинт Буххольц.
06.10.2018
Ты прям молодец! Ещё и поработать успеваешь! Я сама сейчас, с октября, планирую начать учиться.. Страшно. Отвыкла. И в сад зовут после Алискиных полутора (через неделю), а я не хочу.. А книжка чем нравится? Я читала отзывы про неё, но сейчас стараюсь не расходиться, не накупать много книг.. Не получается, всё равно покупаю, а полки уже почти закончились)
06.10.2018
Книжка атмосферная очень. Даже не знаю, как объяснить. Вроде ничего особенного, но я в неё влюблена. Хотя она далеко не всем нравится. Учиться в нашем возрасте и с детьми очень непросто, да:) Удачи, если решишься!
06.10.2018
Спасибо!)
07.10.2018
Ой, и решусь на нескромный вопрос). А вы не целуетесь открыто при детях? Мы да, а может нельзя?)..
06.10.2018
Я не вижу ничего криминального в поцелуях при детях, даже наоборот. Но мой Сергей стесняется:))
06.10.2018
Оксана, замечательный день и пост! Почему-то только сейчас я вдруг понимаю, как у всех всё по-разному, прямо без точек пересечения. Полюбовалась вашим волшебством)).
06.10.2018
Спасибо, Катя:) Бывают особенные дни:) А про точки соприкосновения...мне кажется их больше, чем кажется. Если смотреть на реальную жизнь, а не на всегда неизбежное искажение в зеркале соц. сетей.
06.10.2018
Возвращение или день-выдох Сегодня безрадостно..