Первый и нервный триместр

Позвонили генетики. 23 августа иду на консультацию и прокол.
14.08.2019
Здравствуйте) вам нужен положительный настрой и немного отвлечься. И наверное, поискать Врача своего, чтоб не бегать с сомнениями и напрягами от одного к другому. А вообще у вас попались неадекватные какие-то врачи. Я лежала в больнице на сроке где-то 13-14 недель с токсикозом, со мной лежали девочки в основном 7-10 недель с тонусом и мажущими. Нам врачи только и говорили, «лежите отдыхайте, всё у вас хорошо будет. Родите лялек. Домой не пустим, вы там полы моете и тяжести таскаете.» и никому такой гадости «рано радуешься» не разу не слышала. Девочку, у которой, как оказалась, замершая беременность на 20 неделе перевели в отдельную палату. Чтоб мы не видели этого (роды у неё начались).
14.08.2019
Вам повезло. Адекватные люди. У меня в палате у женщины на 18 неделе тоже вызывали роды из-за замершей... при мне у человека были схватки. Но нужно отдать должное женщине. Вечером она уже смеялась, потому что рядом была я. Я если честно уже устала от всех врачей. Хочется здорового маленького карапуза. А уже начинается полная аппатия Но большое Вам спасибо за добрые слова.
14.08.2019
Все у вас будет хорошо, родите здорового малыша, главное меньше нервов:)
14.08.2019
Спасибо большое! Мне кажется это невозможно-не переживать! к сожалению... Здоровья вашей семье!
14.08.2019
И вам всего хорошего, главное - настрой. У меня вторая беременность протекала по всем узи и анализам замечательно, но у меня такой был жуткий токсикоз, что меня эта беременность вообще не радовала недели до 20, хотя была очень желанной и запланированной. Правильно вам написали выше в комментарии, что у вас просто врачи какие-то неадекватные, разве можно беременной женщине такое говорить, ужас просто
14.08.2019
Как расшифровать результаты анализов? При хромосомном отклонении прерывают беременность?