9 лет

Я боюсь рожать. О_О

Да не переживайте обычное состояние беременной.Все в тумане.Родите и будет все по другому,другие хлопоты.Как говорят в первый раз не знаешь чего бояться и боишься . Потом знаешь уже чего и боишься.Все будет хорошо.
06.10.2015
Спасибо.☺ Я буду надеяться на лучшее.
06.10.2015
что касается первого пункта: я работала в банке с деньгами, и через несколько месяцев у меня началось подобное состояние. спасали влажные салфетки и санитель - антисептические гели и спреи для рук. по поводу второго пункта: время еще есть, но с каждым днем его становится все меньше. поэтому нужно прекратить паниковать, составить список всего - перенести на бумагу все проблемы. так они кажутся не такими страшными и неразрешимыми. распланируйте каждый день по пунктам. главное быть уверенной, что все получится.сейчас основная задача - это жилье. его надо найти и привести в порядок до рождения малютки. по поводу детского приданого - можно воспользоваться функцией отложенной покупки. выберете все сами и сейчас, оплатите, потом все это сможет забрать муж. зато будет спокойствие, что вещи есть, пусть пока и не у вас. ребенка на развивашку удобнее отдавать рядом с домом, так что пока наверное этот вопрос можно отложить. по роддому - сильно выбора нет. перенаталка принимает с патологиями и районной пропиской. но если есть деньги, то, думаю, можно договориться и там. а так - 2 роддом скорее всего. а по поводу родов - вы правы, это неизбежный итог беременности. меня тоже очень сильно колбасило, но когда я это осознала, то рожать пошла вообще без страха.
06.10.2015
Вчера села написала список, вернее обновила старый 4х летней давности)), убрала из него то, что мне вообще не понадобилось в роддоме. Написала список для покупок в аптеке.) С квартирой дела так теперь обстоят- хозяйка говорит живите, мы же покупателя не нашли, документы еще делаем. В агенства я не обращалась, пока ищу без посредников в контакте. Я не готова к тому что после рождения малышки, да и вообще по "моему временному дому" будут ходить посторонние люди. По поводу грязных денег, да я без салфеток жить не могу. А первую дочу рожала в РПЦ, без патологий бер. была, да и прописка городская. Тогда договаривались через знакомых, повезло очень. Но сейчас столько времени прошло, а я опять не хочу во 2й роддом.
06.10.2015
все правильно делаете! самое главное, чтобы хозяйка не подвела вас в самый неудобный момент. да, РПЦ мне тоже нравится. мы правда оттуда стафилококк привезли после выписки.
08.10.2015
Да она вроде нормальная, у самих дети да и не выгонит. Наоборот, просит чтоб мы жили как раньше и ну и конечно же хочет продать квартиру.
08.10.2015
да, нет, нужно просто собраться и решить все то, что накопилось: , выбрать роддом, новая квартира, садик, сумка в роддом, вещи для новорожденного и мамы. пора начинаться готовиться
05.10.2015
34 неделя беременности. Все что произошло за это время. 2 роддом Улан-Удэ. Кто недавно там рожал?Нужен совет!