10 лет

Несправедливость..

Очень Вас понимаю и абсолютна согласна.  Я сама первый год здесь постоянно "чистила" дневник. Прочитаю все комментарии и удаляю. И фото пока выставлять не хочу. Чем меньше обо мне известно, тем легче общаться. Позже, когда познакомилась со своими землячками в реале, стала оставлять посты в дневнике и уже о фото подумываю. 
07.03.2014
А зачем удалять...можно сделать посты только для друзей,только для себя-как дневник..
08.03.2014
Меня не приватность беспокоит, а исключительно дублирование записей. Начинала бы я их вести здесь и проблем не было бы. Согласна тут со Светой полностью: можно настроить приватность для каждой записи и размещать себе на здоровье как фото для узкого круга друзей, так и обычные посты для общей аудитории.
08.03.2014
Не совсем правы..для меня есть некоторые ограничения в общении..к кому я буду относиться насторожено,отсутствие авы,пустой дневник..а написать город,возраст и детей можно и от балды..я не люблю разговаривать с фантомами..не хотите писать про детей..пишите про другое..обсуждайте в дневнике какие то общие проблемы,события..
07.03.2014
О, кстати, у меня нет авы :) Но и времени, во всяком случае пока что, тоже нет, чтобы ее установить - выбрать, разобраться с настройками. Равно как и обсуждение общих тем в дневнике. У меня дети одной почти 6, с ней постоянные занятия, а мелкой 1,5, и она такой терминатор! Сегодня довела меня до истерики, я не выдержала, потому что она просто за секунды уничтожает мои часовые труды. Уложив их спать я иногда, довольно редко кстати, делаю записи в своем журнале на другом ресурсе (простая случайность что там завела, а не на десятке других подобных, но раз уж завела там, то там и продолжаю, я вообще знаете ли верна привязанностям), заглянула сюда, чтобы почитать что-то по схожим ситуациям или спросить совета может хотела. Так вот скажите мне, для чего мне тратить и без того мизерное количество личного времени на написание опусов на отвлеченные темы, если все чего я хочу - спросить совета :) кстати и дневник можно легко вести от балды ;) но в любом случае, спасибо за мнение и повод для размышлений, возможно у меня и ава появится и записи в дневнике будут множиться, кто знает :)
07.03.2014
Я вам ничего говорить  не собираюсь...это ваше право где вы ведете дневник..А люди ведущие дневники и приватное общение вправе защищать свои дневники,от других..У меня дневник  открыт для друзей полностью..есть  то,что пишется только для узкого круга друзей,а есть общая информация,доступная для всех....вести дневник от балды-тут  такое только тролли и мошенники делают.
08.03.2014
Что вы, я полностью уважаю желание защитить дневник от неизвестных людей. Но речь изначально шла о закрытых сообществах. Вот например меня интересует в данный момент очень тема финансов, но без дневника туда не сунься. Хотя странное дело - собственно каких-то интимных моментов там нет, каких-то личных переживаний, доступных только друзьям - тоже, а как распределять бюджет, на что и сколько тратить - дело сугубо личное. Именно это меня толкнуло на написание заглавного поста, а не то, что со мной не дружат и в дневники не пускают :)
08.03.2014
Знаете,это всего лишь защита  пользователей..потому что было ни раз..что информацию выносили  из закрытого сообщества отнюдь не из добрых побуждений..а тут ты хотя бы видишь-человека,чем дышит.. 
08.03.2014
или не дышит... вообще не уверена что можно в полной мере соотносить картинку, составленную по дневнику, с реальным человеком...  но хорошо, аргумент принимается.
08.03.2014
Вы знаете,я не собиралась вас в чем то убеждать и уж тем более аргументировать,что бы вы его принимали или нет.Я вам просто пытаюсь рассказать,как принято на ББ.
08.03.2014
Спасибо за помощь gam137.gif
08.03.2014
теперь у меня есть "лицо" ;)
07.03.2014
Очень красивое лицо)
08.03.2014
Спасибо ;)
08.03.2014
Не на пустом месте правило возникло, поверьте. К сожалению, вынуждены вводить такие ограничения, очень много лиц с неадекватным поведением пытается просочиться, например, в интимные сообщества, а там люди делятся порой сокровенным и хотят чувствовать себя спокойно, хотя все равно нет 100% гарантии.
07.03.2014
На мой взгляд интимных сообществ эта несправедливость касается в первую очередь! Наверняка туда обращаются для обсуждения и таких проблем и сложностей, когда хочется остаться безликим анонимом, так проще высказаться, чем когда тебя знают в лицо. Может я не права конечно, это мое предположение. Но как остаться неузнанным, если обязательное правило - наличие дневника, т.е. узнаваемость... Не согласитесь?А кроме того, это правило касается не только интимных сообществ, как ни странно.. Возможно, причиной действительно является отсев спамеров, но может это можно проверить каким-то другим способом?
07.03.2014
Не правы, Интимные отношения были открытым сообществом, там творился бардак-спамеры, а главное, тролли развлекались постоянно, да потом, если сообщество открыто, значит ваши откровения видят все и не только пользователи сайта. Вот и пришлось закрывать и вводить строгие ограничения. Во всем есть плюсы и минусы, конечно, но минусы перевесили, благодаря неадекватам. Про другие не знаю их мотивы, отчасти, те же самые. И спамеров никак не отсеишь, только на входе в сообщество, в открытых вон постоянно спамят, в закрытых крайне редко.
07.03.2014
Может и неправа, конечно.  :)
07.03.2014
а вообще вот, хотели, получайте :)