8 лет

Терпимости в матери ноль

Я определила для себя что мне важно (например, результат, правильное решение) и неважно (например, почерк или оформление:)) Если совсем не пoлучается - рано, надо отложить и дать дозреть
02.05.2016
Полностью с вами согласна. Я так чтение отложила в дальний угол, т.к. одного Вариного желания мало, мозг ещё не созрел для понимания, как буквы соединять.
02.05.2016
а если от нее отстать и дать дорисовать, а потом просто посмотреть конечный результат? Тоже не хватает терпения?))))))))))))) Я вот никогда не думала, что я буду на детей ругаться...но уроки меня, конечно, выводят..но второй класс еще тттт...а вот первый мы конечно слез пролили много)
02.05.2016
да ксюшка, я так и говорю варь, делай сама, иначе видишь как я психую (( но ей то хочется как на картинке ) чтобы хорошо - а это значит надо объяснять. да. надо просто выходить из комнаты. поэтому мне и нравится когда она сама творит ) вон весну как рисует и речки и деревья и гнезда, здорово же. и не нужны ей подсказки. но с уроками так не прокатит. хотя кто знает. вон некоторые сами делают, хотя по мне это из области фантастики какой-то с нынешней программой..
02.05.2016
для меня это тоже фантастика, а для кого-то реальность..как приучишь наверно, или дети какие.. У нас Данилка он общественник, ему везде и всегда нужно общество, Захар местами одиночка, местами тоже ищет себе пару)))) вот Данилу сложно именно не в плане самому учить (он в принципе и делает все сам), ему просто надо чтоб кто-то рядом находился...а я когда вижу подчерк плохой, ошибку - ругаюсь, он может слезу пустить...а сидел бы один может и не было бы многих расстройств)
02.05.2016
С ума сойти )